Главные новости Олёкминска
Олёкминск
Декабрь
2024
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Олёкминска за 02.12.2024

Сколько федералы выделят нам на борьбу с лесными пожарами?

Sakhalife.ru 

В Якутии создадут 5 новых авиаотделений ГБУ «Аваиалесоохрана» за счет увеличения федерального финансирования мероприятий по охране лесов от пожаров. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев на передаче «Якутия, вперед!». В 2025 году будет создано Саныяхтахское авиаотделение в Олекминском районе, Витимское в Ленском, в 2026 году – Жиганское и Среднеколымское авиаотделения, в 2027 году – […]

Читать дальше...

В Якутии сотрудники интерната присвоили для личных нужд около 11 млн рублей

«Российская газета» 

В Олекминском районе Якутии завершился суд в отношении шести сотрудников коррекционной школы-интерната, которые, сговорившись, устраивали на работу фиктивных сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Сотрудников школы-интерната в Олекминском районе осудили за «мертвые души»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Прокуратура Олекминского района поддержала государственное обвинение в отношении сотрудников коррекционной школы-интерната, обвиняемых в мошенничестве и подделке документов. Началось все со специалиста по кадрам, которая с разрешения директора фиктивно устраивала на работу в учреждение своих родственников и знакомых. Фактически такие «мертвые души» не работали. При этом, зарплата им начислялась исправно. Деньгами кадровик распоряжалась по своему усмотрению. В

Якутянин Дмитрий Попов стал четырехкратным чемпионом мира по мас-рестлингу

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Дмитрий догнал по титулам Павла Черноградского. В финале веса до 105 кг Попов выиграл у своего принципиального соперника, Атайбека улуу Келдибека из Кыргызстана со счётом 2:0. В абсолютном первенстве Дмитрий дошёл до финала, где его победил со счётом 1:2 160-килограммовый мадьыны Евгений Попов из Олёкминска. Сам Евгений в весе свыше 125 кг стал серебряным призёром.

Просматривали в Олёкминске 02.12.2024

Спорт в Якутии
Якутия

Известные спортсмены из Якутии высказались за переименование части площади Ленина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Национальный парк «Ленские столбы» в Якутии повысил цены на билеты





Путин в Якутии
Якутия

Премию "Звезда Дальнего Востока" вручили лучшим работодателям, инвесторам и журналистам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: Белоруссия открыта для паломников




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Журналист Карлсон призвал не включать Киев в мирные переговоры


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Олёкминске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза заявил, что Прохор Шаляпин не имеет права кого-то обсуждать



Олёкминск

Авиалесоохрана Якутии пополнится 181 штатной единицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net