Главные новости Окуловки
Окуловка
Июнь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Мост через Шегринку отремонтируют в этом году, а также завершат ремонт дороги Крестцы – Окуловка – Боровичи. Если будет необходимо – на исполнителей надавят

0

Сегодня на выездном заседании правительства министр транспорта Новгородской области Станислав Шульцев отчитался об исполнении поручения президента РФ о ремонте дорог Крестцы – Окуловка – Боровичи и Валдай – Боровичи. Он напомнил, что соответствующее поручения было дано еще в апреле 2017 года. 

В 2018 году были отремонтировано более 62 километров дороги из Крестец в Боровичи, стоимость работ составила 340 млн рублей, 317 из которых – федеральные. А также более 26 километров дороги Валдай – Боровичи, стоимость – 122 млн рублей (101 млн – федеральные деньги). 

Губернатор заметил, что поручения исполнены не все. Не до конца выполнила работы по восстановлению трассы госкомпания «Автодор», есть участки, которые она должна довести до ума. Чтобы дорога была отремонтировала до конца, губернатор предложил министерству транспорта при необходимости даже надавить на исполнителя работ. 

– Продолжать давление до полного исполнения своих обязательств. – настойчиво рекомендовал Никитин. Правда, потом попросил для протокола сформулировать задачу корректнее. 

Также сохраняется проблема с мостом через реку Шегринка в Окуловском районе. Губернатор напомнил, что вопрос об этом мосте прозвучал во время его недавнего онлайн-интервью. 

– По Шегринке должно быть ровно так, как мы людям пообещали: в этом году ПСД (проектно-сметная документация) и ремонт, – потребовал Андрей Никитин. 

Станислав Шульцев ответил, что в этом году планируется завершить ремонт. В данный момент уже ведутся торги. 

Напомним, длительное время мост стоит отремонтированным только на половину. Во время прямой губернатор сообщил: из-за того, что подрядчик выполнил работы на половину, а потом сбежал, правительству пришлось повторно тратить деньги на работы. Но представитель подрядчика нам пояснил, что его не только никто не преследует, но и даже наоборот: ему не заплатили за выполненные дорогостоящие работы. В результате «на компании пришлось поставить крест, и гарантийного ремонта уже сделанных ими мостов в области не будет». 

Предлагаем вместе с «Вашими новостями» проследить, кто выиграет конкурс на этот раз.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Окуловке, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Окуловка

Турнир "VALDAY STAR CUP" 17-19 Мая 2024г г.ВАЛДАЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net