Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

До 160 км новых велотрасс появится в Подмосковье к 2023 году

0
До 160 км новых велотрасс появится в Подмосковье к 2023 году

Две трети маршрута «Яхрома – Дмитров – Дубна» завершат к 1 июля этого года

К концу 2023 года протяженность велодорожек в Подмосковье увеличится с 480 км до 560 км. А в следующем году эта цифра увеличится еще на 80 км. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального министерства благоустройства.

«У нас на сегодняшний день есть почти 480 км разнообразной велоинфраструктуры. Также мы в этом году ведем работу и на будущий год. У нас еще 80 километров должно прибавиться», – заявил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин в ходе еженедельного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами ведомств и муниципалитетов.

Согласно планам по благоустройству, к 1 июля будет готово 56 км маршрута «Вело-1» (Яхрома-Дмитров-Дубна), а оставшиеся 76 км завершат в 2023 году. Кроме того, в ведомстве обещают, что в текущем году проложат 6 км веломаршрута «Связь трех парков», который соединит парки Малевича, Лазутиной и Мещерский.

О строительстве велосипедной дорожки в парке рядом с микрорайоном Новая Трехгорка в Одинцовском городском округе власти региона заявляли в августе прошлого года. По словам глава горокруга Андрея Иванова, особое внимание в ходе работ уделят безопасности зеленых насаждений: велотрасса, связывающая Парк Мещерский с Парком «Малевича», будет приподнята над лесным рельефом.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Одинцово

Земельный банк крупного застройщика в разных регионах превысил 1,7 млн «квадратов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net