Главные новости Очёра
Очёр
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29 30

Год в четырех стенах за уклонение от исполнения уголовного наказания

0

1 год ограничения свободы получила жительница Пермского края, вовремя не уплатившая уголовный штраф за фиктивную регистрацию иностранных граждан. 27-летняя уроженка Верещагинского района, будучи предупрежденной об уголовной ответственности, осуществила фиктивную регистрацию трех граждан Республики Узбекистан в принадлежащем ей частном доме. Подавая документы для постановки иностранцев на миграционный учет, женщина в действительности не имела намерений предоставлять им помещение для фактического проживания и достоверно знала, что данные люди не будут проживать в ее доме. Суд признал гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ, и приговорил ее к уплате уголовного штрафа в размере 100 тысяч рублей. Соответствующий исполнительный документ был предъявлен на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по Очерскому и Верещагинскому районам УФССП России по Пермскому краю. Судебный пристав надлежащим образом уведомил должницу о возбуждениии исполнительного производства и предупредил, что в случае неуплаты уголовного штрафа в установленный законом 60-дневный срок назначенное ей наказание может быть заменено более строгим видом. Женщина не вняла предупреждению и штраф не оплатила, в связи с чем сотрудник ФССП направил в суд представление о замене наказания. В результате его рассмотрения штраф был заменен на 1 год ограничения свободы. На протяжении данного срока гражданка не имеет права выезжать за пределы Верещагинского района, а также менять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания. Исполнительное производство прекращено в связи с заменой наказания. Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю Читайте нас на: Страничка в twitter https://twitter.com/press96370708 Страничка ВКонтакте https://vk.com/ufssprossii/p






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Победителей и призеров Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников наградили в Перми


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Очёре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Очёр

​В Пермском крае 16 муниципалитетов получили новые автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net