Главные новости Обнинска
Обнинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Обнинска за 20.06.2019

Обнинские перевозчики не хотят переходить на безналичный расчет

Пресса Обнинск 

В Обнинске с нетерпением ждут новый конкурс по пассажирским перевозкам. С одной стороны власти наукограда обещают упорядочить ситуацию с общественным транспортом в городе. А с другой, жители опасаются, что маршрутки после нововведений начнут ходить реже. И у них есть на то свои основания.

«Лишать прав и депортировать!»

Пресса Обнинск 

Обнинцы объявили «войну» обнаглевшим маршрутчикам! Тема безобразного поведения водителей маршруток в Обнинске поднимается регулярно. Казалось бы - горожане насобирали столько видео- и фотофактов опасной езды, хамства и неудовлетворительного состояния салонов, что можно собрать целый альманах и без труда штрафовать и наказывать лихачей. Но ситуация практически не меняется - гонки между маршрутчиками на улицах продолжаются до сих пор.

Рискнут ли в Обнинске открыть муниципальный приют для животных?

Пресса Обнинск 

Не так давно депутаты областного Заксобрания задумались о создании в регионе муниципальных приютов для бездомных животных. С одной стороны - идея хорошая, с другой - ее реализация не так проста, как может казаться на первый взгляд. Хотя, если говорить откровенно, в нашем городе для создания такого приюта уже практически созданы все условия, да и люди опытные, как известно, в Обнинске тоже есть.



В Обнинске с успехом состоялась первая летняя физико-математическая школа!

Пресса Обнинск 

Обнинские дети даже на каникулах не перестают тянуться к знаниям, тем более, что взрослые не просто создают для этого идеальные условия, но и предлагают такие увлекательные программы, которых в Калужской области, пожалуй, больше не найти. Как, например, с 30 мая по 14 июня в наукограде прошла первая летняя школа физиков при Центре развития творчества детей и юношества «Эврика». «ОБНИНСК НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ!

На выпускной 2019 в Москве возникли новые моды

Блог сайта «Спутник» 

Еще несколько лет назад школьные балы поражали воображение необычными сценариями и нарядами, однако нынешний выпускной-2019 проходит под знаком сдержанности и практически аскетизма. Некоторые выпускники и вовсе задаются вопросом: «Почему нельзя было просто раздать аттестаты и разойтись?» Кроме того, во многих городах организованы массовые гуляния выпускников всех школ, что избавляет их от хлопот с организацией, родителей — от лишних трат, а педагогов — от ответственности. Но затейники среди выпускников и их родителей все же остались... Читать дальше...



Посетители кальянной в Обнинске обокрали бармена

Nikatv.ru

Найти преступников удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Злоумышленники увидели, что бармен поставил сумку на подоконник и ушёл. Они вытащили оттуда часы и наушники, а сумку выбросили в окно. Затем вышли из кальянной, подобрали чужие вещи и скрылись.

Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Полицейские быстро установили личности подозреваемых, которыми оказались 33-летние уроженцы стран ближнего зарубежья.

На допросе мужчины во всём признались. Им грозит до пяти лет лишения свободы. Читать дальше...

В Обнинске сотрудники полиции по «горячим» следам раскрыли кражу имущества из кальянной

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску расследуется уголовное дело по факту кражи имущества из помещения кальянной. Согласно материалам уголовного дела, предметом преступного посягательства злоумышленников стала сумка с имуществом, принадлежащая сотруднику данного заведения. На некоторое время бармен оставил ручную кладь без присмотра на подоконнике. Данным фактом и воспользовались подозреваемые.

В Обнинске прошел Международный шахматный фестиваль «Мирный атом»

ИА REGNUM 

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов.   В шахматном центре спортшколы олимпийского резерва «Квант» в городе Обнинск Калужской области завершился Международный шахматный фестиваль «Мирный атом», посвященный 65-летию первой в мире АЭС. Об этом 20 июня корреспонденту ИА...

Прокуратура города Обнинска провела проверку круглосуточного стационара педиатрического отделения ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Обнинска проведена проверка исполнения ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России законодательства о здравоохранении в сфере охраны жизни и здоровья детей в связи с приостановлением деятельности круглосуточного стационара педиатрического отделения, в ходе которой выявлены нарушения.

Просматривали в Обнинске 20.06.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Фоторепортаж с матча «Рубин» – «Локомотив» – 1:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Обнинск

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net