Главные новости Обнинска
Обнинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Обнинска за 19.06.2019



В Обнинске появилась школа олимпийского резерва

Nikatv.ru

Такой статус теперь носит спортивная школа «Держава».

За 2018-2019 тренировочный сезон здесь подготовили пять призёров Первенства России по кудо, двух призёров Первенства России по дзюдо и серебряного призёра Первенства мира по кудо.

Многолетняя плодотворная работа не осталась незамеченной, и  приказом министерства спорта Российской Федерации «Держава» отныне — муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского  резерва».

фото комитет по физической культуре и... Читать дальше...

«Атомные» экскурсии устроят для жителей и гостей Обнинска

Iz.ru 

В Обнинске организуют туры по предприятиям, которые стояли у истоков атомной промышленности и стали преемниками лучших традиций отечественной научной мысли. Начало экскурсий приурочат к Дню мирного атома и 65-летию со дня пуска АЭС Обнинск, которая считается первой в мире, подключенной к общей электрической сети и первой в Советском Союзе.



В Обнинске состоялась встреча полицейских с иностранными студентами

МВД России 

Это уже не первая встреча руководства полиции наукограда со студентами. Начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский проводил профилактические встречи с первокурсниками ИАТЭ НИЯУ МИФИ как в стенах ВУЗа, так и в отделе полиции.

Чужой Георгий Жуков и власовцы под кроватью

Империя 

То, что новые красные сейчас именуют «борьбой за историю», уместнее всего назвать даже не мракобесием, а изуверством. Изуверство – это не жестокость. Это искаженная, выродившаяся вера, ведущая ко всяческим мерзостям.В Обнинске Калужской области к 125…

В Обнинске завели уголовное дело на переехавшего в Подмосковье бывшего заключённого

Nikatv.ru

37-летний мужчина, самовольно переехавший из Обнинска в Московскую область, будет вновь привлечён к уголовной ответственности. В этот раз — за уклонение от административного надзора.

Читать дальше...

В г. Обнинске сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении водителя транспортного средства

МВД России 

В ходе надзора за дорожным движением сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску остановили на ул. Звездная для проверки документов водителя иномарки, жителя Малоярославецкого района 1992 года рождения. Установлено, что мужчина управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Результаты проведенного медосвидетельствования данный факт подтвердили: показание прибора составило 0,562 мг/л. Кроме того, Сотрудниками полиции установлено, что данный гражданин ранее был привлечен к административной... Читать дальше...

Мнения: Чужой Георгий Жуков и власовцы под кроватью

«Взгляд» 

В Обнинске Калужской области к 125-летию Маршала Советского Союза Г. К. Жукова и 75-летию победы над Германией решили поставить ему памятник. Это логично. Георгий Жуков родился в деревне Стрелковка близ посёлка Угодский Завод, ныне город Жуков. Ближайший к десятитысячному райцентру Жукову значительный город – стотысячный наукоград Обнинск. Естественно, чтобы обнинцы тоже считали свой город малой родиной Георгия Жукова, истоком его судьбы.

В Обнинске Калужской области к 125-летию Маршала Советского Союза Г. Читать дальше...

Просматривали в Обнинске 19.06.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проверяют готовность населенных пунктов к борьбе с лесными пожарами





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Обнинск

Обнинская «Русская община» доберётся до Балабанова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net