Главные новости Обнинска
Обнинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Обнинска за 05.06.2019

Калужский мошенник заработал 28 миллионов на поддельных печатях

ИА REGNUM 

Злоумышленник привлек почти миллиард рублей клиентов, заинтересованных в сокрытии денег от налогового контроля, путем перевода на указанные ими банковские счета или обналичивания.   В Калужской области вынесен приговор в отношении 42-летнего жителя Обнинска, который совершал...

В День образования полиции России сотрудники ОМВД России по городу Обнинску пригласили к себе в гости воспитанников кадетских классов

МВД России 

5 июня, в День образования полиции России, обнинские правоохранители совместно с членами Общественного совета при ОМВД организовали экскурсию в городской отдел полиции для подростков, проводящих летние каникулы в школьном лагере. Для воспитанников кадетских классов правоохранительной направленности лицея «Технический» была подготовлена познавательная программа.



В Боровском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя Обнинска, по указанию которого был поврежден выявленный объект культурного наследия

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Боровского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя г. Обнинска, по указанию которого был поврежден выявленный объект культурного наследия (ч. 1 ст. 243 УК РФ).



Житель Обнинска через счета фиктивных компаний обналичил почти миллиард рублей

«Вести» 

Житель Обнинска занимался незаконной банковской деятельностью. За 4 года мужчина вывел с помощью счетов созданных им фиктивных организаций порядка 950 миллионов рублей. За услуги по незаконному транзиту и обналичиванию средств злоумышленник заработал около 28 миллионов рублей.

В Калужской области расширят сеть автомобильных газозаправочных станций

Nikatv.ru

Чтобы как можно больше перевозчиков и рядовых автовладельцев в Калужской области переходило на машины, заправляющиеся газомоторным топливом, в регионе расширят сеть АГЗС.

Читать дальше...

Обнинским городским судом осужден мужчина, незаконно занимавшийся банковской деятельностью

Прокуратура РФ 

Приговором Обнинского городского суда вынесен приговор в отношении 42-летнего жителя г. Обнинска, который совершил осуществление банковской деятельности (банковских операций) без регистрации и без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере (п. «б», ч. 2 ст. 172 УК РФ).

Успешно выполнена первая в России операция по радиоэмболизации печени

Финам 

В Обнинске Калужской области, в Медицинском радиологическом научном центре имени А.Ф. Цыба -филиале ФГБУ «НМИЦ радиологии» внедрили в клиническую практику самый передовой и эффективный метод лечения рака печени и метастазов в печень — радиоэмболизацию

Читать дальше...

В Обнинске проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений в сфере пассажирских перевозок

МВД России 

Инспекторы технического надзора и группы по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску совместно с сотрудниками Западного межрегионального Управления государственного автодорожного надзора ЦФО Калужской области, межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №6 по Калужской области, Администрацией г. Обнинска провели профилактическое мероприятие, направленное на стабилизацию и снижение аварийности на автотранспорте, осуществляющего пассажирские перевозки. Читать дальше...

В Обнинске открылся новый ТРЦ

ProFashion.ru 

ТЦ «Обними» площадью 24 000 кв. метров расположен на основном въезде в Обнинск, на пересечении главных магистралей города.

Просматривали в Обнинске 05.06.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Калужские лыжники-ветераны завоевали 2 бронзы на Играх спортсменов-любителей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге Ока за сутки поднялась на 48 см





Путин в Калужской области
Калужская область

Обнинские депутаты считают, что победа Путина - победа каждого


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калужской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Обнинск

Свет у водохранилища, гонки по "встречке", загадочная смерть матери и ребенка: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net