Главные новости Нягани
Нягань
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нягани за 12.03.2019

По поручению руководства следственного управления по сообщению СМИ о ненадлежащей работе по регулированию численности бездомных собак в Нягани организована проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что в городе Нягани на протяжении длительного времени ненадлежащим образом организована работа по регулированию численности безнадзорных собак, что повлекло существенное увеличение их количества. При этом, в социальных сетях жители города высказывают опасения относительно складывающейся ситуации.

На северо-западе Югры начали борьбу с социальным дефицитом

Ura.news 

В югорском городе Нягань, где проживает порядка 60 тыс. человек и ощущается острая нехватка мест для абитуриентов, открывается новый технический колледж. Учебное заведение будет обучать ежегодно до 400 студентов по двум десяткам различных специальностей. Об этом 12 марта «URA.RU» сообщил мэр Нягани Иван Ямашев.

В Югре появится три особо охраняемые территории

Panoramaurfo.ru 

В ХМАО прошло совещание по вопросу реализации национального проекта «Экология». На нем исполняющий обязанности губернатора Югры Геннадий Бухтин рассказал о приоритетных направлениях и перспективах проекта.

Читать дальше...

В январе-феврале 2019 года перевозки контейнеров на Свердловской железной дороги выросли на 9,6%

Rzd.ru 

В январе-феврале 2019 года на Свердловской железной дороге во всех видах сообщения было перевезено 43,5 тыс. контейнеров ДФЭ (TEU), что на 9,6% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Во внутреннем сообщении отправлено 28,2 тыс. ДФЭ (+17,3%), в экспортном –15,2 тыс. ДФЭ (-2,4%).

Читать дальше...

В ХМАО откроется новый колледж с первым в городе студенческим городком

Блог сайта «Спутник» 

Будут обучать специалистов по двум десяткам различных направлений Фото: depositphotos.com © URA.RU В Нягани в марте откроется новый технический колледж, в котором будут обучаться до 400 студентов по двум десяткам различных специальностей. Работы на объекте окончены, об этом 12 марта «URA.RU» сообщили в пресс-службе мэрии. Колледж построили в рамках программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре на 2016—2020 годы. «Общая площадь зданий по проекту составил более 12 тысяч квадратных метров»... Читать дальше...

В Югре зарегистрировано 17 случаев заболевания корью

ЮграPRO 

17 пациентов, проживающих в Нягани, Октябрьском и Сургутском районе заболели корью. Среди заболевших – как дети, так и взрослые. У всех диагностирована средняя степень тяжести заболевания. Напомним, c 1 апреля по 1 октября 2019 года санитарно-противоэпидемическая комиссия Югры объявила о проведении в регионе вакцинацию против этого заболевания среди не привившихся жителей округа. Получить ответы на [&hellip

Просматривали в Нягани 12.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нягани, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нягань

В ХМАО подростки разгромили новые автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net