Главные новости Нягани
Нягань
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нягани за 04.03.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 3 марта до вечера 4 марта, в регионах страны на трассах зафиксированы аварии, в том числе с тяжелыми последствиями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В Нягани сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием трех транспортных средств

UgraNow.ru 

Сегодня 11:05 По предварительным данным, сегодня около 08:05 на 4 км автодороги «Нягань-Талинка» произошло столкновение двух большегрузов и микроавтобуса: «Volvo» (водитель – мужчина 1971 года рождения), «МАN» (водитель – мужчина 1967 года рождения) и микроавтобус «Fiat Ducato» (водитель – мужчина 1976 года рождения). В настоящее время водитель «Volvo» и 6 пассажиров «Fiat Ducato» (мужчины 1990,

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в столице Югры прошли соревнования по дзюдо

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках патриотической акции «Дни Росгвардии» в Ханты-Мансийске на базе спортивного комплекса «Дружба» состоялся Чемпионат Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по дзюдо. Судьей соревнований на ковре выступил мастер спорта по дзюдо, обладатель 5 дана, заслуженный тренер России Юрий Плеханов.

Читать дальше...



Из-за ДТП с автобусом в ХМАО получили травмы семь человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В результате ДТП в ХМАО были травмированы семь человек. О происшествии стало известно 4 марта. Авария случилась в результате столкновения автобуса и грузовых автомобилей, сообщает газета «Известия». ДТП произошло на четвертом километре трассы Нягань-Талинка. Снабженный полуприцепом грузовой автомобиль Volvo въехал в припаркованный на обочине Man. От удара полуприцеп занесло на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автобусом Fiat. Водитель и шестеро пассажиров автобуса были госпитализированы. Читать дальше...

В Югре в ДПТ грузовиком пострадали семь человек

ИА «Свободная трибуна» 

В ДТП, которое произошло утром в понедельник, 4 марта, в Ханты-Мансийском автономном округе, пострадали семь человек. Об этом сообщили в ГИБДД региона, передает Информинг.Ру. Авария произошла на четвертом километре трасы Нягань-Таллинка. Было установлено, что водитель грузового автомобиля Volvo с полуприцепом въехал в б...

В Югре семь человек пострадали в аварии с участием микроавтобуса и двух грузовиков

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Сегодня утром около 8 часов утра, на четвёртом километре автодороги Нягань-Талинка произошло ДТП с участием микроавтобуса Fiat и двух грузовиков По данным Госавтоинспекции России, водитель одной из фур врезался в стоявший на обочине грузовик, после чего машину выкинуло на встречную полосу, где в тот момент ехал микроавтобус. В результате аварии пострадали шесть пассажиров микроавтобуса, в [&hellip

В ХМАО 7 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса и грузовиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ХМАО 7 человек пострадали в случившемся массовом ДТП с участием автобуса Fiat и грузовых транспортных средств Man и Volvo. Автомобильная авария произошла на 4-м километре автотрассы «Нягань–Талинка». В ГИБДД РФ подтвердили сведения о пострадавших в массовом ДТП. Предполагается, водитель грузовика Volvo въехал в припаркованную на обочине машину Man. От сильного удара полуприцеп первого транспортного […]

В Нягани сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием трех транспортных средств (видео)

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 08:05 на 4 км автодороги «Нягань-Талинка» произошло столкновение двух большегрузов и микроавтобуса: «Volvo» (водитель – мужчина 1971 года рождения), «МАN» (водитель – мужчина 1967 года рождения) и микроавтобус «Fiat Ducato» (водитель – мужчина 1976 года рождения).



Cемь человек пострадали в ДТП с участием трех автомобилей в ХМАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей, в том числе грузовика и автобуса в ХМАО. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на региональное МВД. Авария произошла на четвертом километре автодороги Нягань — Талинка. Водитель грузовика Volvo с полуприцепом наехал на стоящий на обочине грузовик MAN.

МВД опубликовало кадры с места ДТП с семью пострадавшими в ХМАО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семеро пострадавших в крупном ДТП с участием двух фур и рейсового микроавтобуса Fiat получили легкие травмы, сообщили в департаменте здравоохранения ХМАО.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Югре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре утром произошла авария, в результате которой пострадали семь человек. В ДТП на трассе «Нягань - Талинка» попали микроавтобус Fait, грузовик и автомобиль Volvo.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в ХМАО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Нягань — Талинка в Ханты-Мансийском автономном округе, где столкнулись два грузовика и автобус. Федеральное агентство новостей публикует видео с места происшествия.

Читать дальше...

В Югре семь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

«Газета.Ру»  

В результате ДТП с участием трех автомобилей в ХМАО, в том числе грузовика и автобуса, госпитализированы семь человек, сообщает РИА "Новости" По предварительной информации, на 4 километре автодороги "Нягань - Талинка" ...

В ХМАО столкнулись две фуры и микроавтобус

Krasnopuz.bget.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе утром 4 марта произошло крупное ДТП: на 4-м километре автодороги Нягань - Паленки столкнулись две большегруза и микроавтобус. Об этом Звезде сообщили в региональном управлении МВД. По предварительным данным, в резул...


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Два грузовика столкнулись с микроавтобусом в ХМАО. Семь человек пострадали, движение по трассе закрыто

URA.Ru 

В Югре на трассе между Няганью и поселком Талинка произошло крупное ДТП с участием двух грузовиков и одного микроавтобуса. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе окружного УМВД.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нягани, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Нягань

Красноярские деятели искусства вошли в жюри премии «Золотая маска»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net