Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Январь
2019

Новости Ноябрьска за 14.01.2019

«Авторадио» зазвучало сразу в восьми населенных пунктах Тюменской области

МедиаПрофи 

«Авторадио» расширяет присутствие в Тюменской области. 11 января радиостанция зазвучала сразу в восьми населенных пунктах: Арбатское (102,2 МГц), Байкалово (102,6 МГц), Голышманово (99,0 МГц), Заводоуковск (105,3 МГц), Ингаир (102,7 МГц), Нагорный (103,4 МГц), Омутинское (103,7 МГц), Ярково (102,8 МГц)

Читать дальше...



Во вторник на Ямале ожидается небольшое похолодание

YamalPRO.ru 

В вторник, 15 января, на Ямале ожидается небольшое похолодание. На юго-восточную часть округа оно придет во второй половине дня и усилится к ночи, на северо-западе температура останется достаточно стабильной на протяжении суток. Кроме того, почти на всей территории округа ожидается снег и небольшое усиление ветра. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале облачно, небольшой снег в первой половине дня. Температура [&hellip

Хоккеисты из Ноябрьска «Ямальские стерхи» обыграли сборную из Новоуральска

Sputnik.ru (спорт) 

В Ноябрьске юные хоккеисты устроили зрелищный праздник для любителей спорта. Команда подростков 2006 года рождения «Ямальские стерхи» в двух играх разгромила «Кедр» из Новоуральска. Первая встреча завершилась со счётом 6-1, вторая 6-0. Ранее в Новоуральске победителями в противостоянии команд становились также ноябряне.

В Ноябрьске идёт подготовка к Крещению

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Божественная литургия начнется в 8.30 утра. А с 12 до 22-х часов на территории Храма можно будет набрать освящённой воды. Ежегодно на Крещение жители города набирают её около 40 кубов.



С думой о Ноябрьске. Александр Бондарчук считает, что необходимо регулярно «проветривать коридоры власти»

YamalPRO.ru 

Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов уже чуть ли не поручил местному предпринимателю Анатолию Гампелю нейтрализовать известного ноябрьского общественника и активиста Александра Бондарчука – с тем, чтобы не допустить последнего до участия в выборах

Семья из Ноябрьска попала в жуткое ДТП под Когалымом

YamalPRO.ru 

На 126-м километре автодороги Сургут – Салехард столкнулись «Хендай-Солярис» и «Форд-Куга». Накануне, 13 января, в 9 часов утра недалеко от Когалыма водитель, мужчина, 1986 года рождения, управляя автомобилем «Хендай-Солярис», по предварительным данным, не убедился в безопасности при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд-Куга», за рулем которого находился мужчина 1971 [&hellip

На Ямале избили девушку-продавца за просьбу оплатить покупку

Блог сайта «Спутник» 

Девушка-продавец пострадала от агрессивных покупателей Фото: depositphotos.com © URA.RU В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) покупатели избили продавца в магазине. Об инциденте стало известно из сообщения в группе «Подслушано Новый Уренгой». По информации администраторов сообщества, происшествие произошло в магазине, расположенном в подвальном помещении дома на улице Юбилейной, 2. Деталями инцидента поделилась жительница дома. «В нашем доме, в магазине, сегодня избили молодую девушку-продавца. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

К Дню города газовой столице Ямала подарят новый спортивный объект


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Ноябрьск

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net