Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2019

Буровую компанию ЯНАО с хроническими долгами по зарплатам и налогам признали банкротом

В ООО «ПриполярБурСервис» открыто конкурсное производствоНовоуренгойское ООО «ПриполярБурСервис» признано банкротом по иску управления ФНС по ЯНАО. Соответствующее решение вынес окружной арбитражный суд.

Компания, специализирующаяся на буровых и строительных работах, ранее неоднократно оказывалась в эпицентре внимания надзорных и фискальных органов. Так, в 2018 году прокуратура Нового Уренгоя в ходе проверки предприятия зафиксировала долги по заработной плате. Однако в марте – апреле текущего года надзорное ведомство установило, что «ПриполярБурСервис» вновь накопил задолженность перед 27 сотрудниками на общую сумму более 1,8 млн рублей.

Руководителю фирмы (по данным ЕГРЮЛ, пост генерального директора занимает Сергей Мочалов, одновременно выступающий и в качестве единственного учредителя) было направлено представление об устранении нарушений трудового законодательства. Задолженность перед сотрудниками была погашена. Тем не менее в отношении управленца и компании были возбуждены административные производства по ч.7 ст.5.27 КоАП РФ «Невыплата заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение».

Примечательно, что задолженность «ПриполярБурСервис» сформировал не только перед персоналом. Невыплаченные долги по исполнительным производствам на текущий момент у компании составляют около 57 млн рублей, из них 45 млн по налогам и сборам.

10 июня Арбитражный суд ЯНАО признал предприятие финансово несостоятельным по иску Управления Федеральной налоговой службы на сумму около 37,2 млн рублей. В «ПриполярБурСервисе» введено конкурсное производство на срок 6 месяцев.

Фото: hibiny.com






Загрузка...


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Все больше жителей ЯНАО занимаются спортом: причины


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале пытаются сохранить популяцию приобских пушистых лошадей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Новый Уренгой

На Ямале запустят пилотный проект обучения детей плаванию и катанию на коньках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net