Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2019

В аэропорту Платов состоялся концерт группы ...

0

Компания: Международный аэропорт "Платов"

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") состоялся концерт рок-группы "Ромарио" в рамках Ural Music Night. Впервые в истории одного из крупнейших музыкальных фестивалей Екатеринбурга был организован аэропортовый гастрольный тур по воздушным гаваням холдинга "Аэропорты Регионов" - Стригино (Нижний Новгород), Курумоч (Самара), Платов (Ростов-на-Дону) и Кольцово (Екатеринбург).

На концерте в Платове выступили амбассадоры фестиваля - группа "Ромарио", а также молодая ростовская группа "Доза радости". Послушать музыкантов собрались не только пассажиры, но и поклонники, приехавшие в аэропорт специально для участия в мероприятии.

Завершится аэропортовый тур в Екатеринбурге, где 28 июня выступление "Ромарио" откроет основную концертную программу Ural Music Night.

Фестиваль Ural Music Night (Уральская Ночь Музыки) состоится в Екатеринбурге 28 июня. В рамках Ночи Музыки по всему центру города работает 75 концертных площадок, на которых выступают 2500 музыкантов из 25 стран. За каждой площадкой закреплено одно из 60 музыкальных направлений. Вход на все сцены бесплатный. На фестивале выступит 35 хедлайнеров, среди которых Little Big, MARUV, ЛСП, "Виртуозы Москвы", Иван Бессонов, Максим Свобода, Brainstorm, Actress, The Blind Suns, Shalosh и другие.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.






Загрузка...


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Новом Уренгое строят мини-футбольную арену


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Новый Уренгой

Тагильчанин стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net