Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Август
2019

Новости Нового Уренгоя за 20.08.2019

Новоуренгойская многоэтажка нуждается в ремонте

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Жильцы дома 5/3 в микрорайоне Юбилейный ждут ремонта. Собственники квартир вынуждены уворачеваться от обваливающейся с потолка штукатурки, любоваться обшарпанными стенами и сломанными почтовыми ящиками. При этом деньги за капитальный ремонт люди вносят исправно. Когда дом дождётся капитальной починки? У нас всё это падает на голову. Куда бы мы не обращались, бесполезно — у нас не хватает денежных средств. Куда уходят деньги на капитальный ремонт. Я не знаю, что происходит здесь? Жители […]

Региональный проект «Уютный Ямал» подводит первые итоги

ОГТРК Ямал-Регион 

143 инициативы поступило от ямальцев в региональный проект «;Уютный Ямал»;. Причём общая стоимость 91 составляет почти 303 миллиона рублей, остальные – подсчитываются. В лидерах Муравленко и Новый Уренгой, а также Надымский и Тазовский районы. Эти итоги подвели сегодня на пресс-конференции по реализации регионального проекта «;Уютный Ямал»;. Активность жителей Муравленко и Нового Уренгоя прогнозировалась – там ещё в прошлом году запустили инициативное бюджетирование. Так, в Муравленко уже работает скейт-площадка и был реализован уличный театр. Читать дальше...

В среду на Ямале ожидается теплая, солнечная погода

YamalPRO.ru 

В среду, 21 августа, на Ямале ожидается теплая, солнечная погода. В Ноябрьске и Муравленко переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём +19 +21 градус. Ветер северный 5-13 м/с. Губкинском и Тарко-Сале солнечно, без осадков. Температура воздуха днём +18 +19 градусов. Ветер северный 5-10 м/с. В Новом Уренгое и Надыме переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём +16 +18 градусов. Ветер северный 3-9 м/с. В Тазовском и Красноселькупе ясно, без осадков. [&hellip



При победном объезде ЯНАО губернатором к нему не пустили бездомных Нового Уренгоя

Каспаров.Ru 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов в середине августа совершал объезд строительных объектов округа и встречался с жителями. В Новом Уренгое к нему не допустили бездомных.

В Новом Уренгое экстренно приземлились 4 самолета

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Борты следовали из Москвы и Новосибирска В аэропорту Нового Уренгоя сегодня приземлились 4 самолета, направлявшиеся в Норильск. Они выполнили вынужденную посадку в связи с неблагоприятными погодными условиями в пункте назначения. Ямальский аэропорт принял рейсы авиакомпаний Nord Star, «Сибирь», «Глобус» и «Таймыр». Они летели из Москвы и Новосибирска. Утром же все воздушные суда отправились в Норильск, рассказали в пресс-службе воздушной гавани. Как отмечают в компании, аэропорт Новый Уренгой является запасным как для Норильска... Читать дальше...

Новая детская поликлиника откроется в Новом Уренгое через 2 года

Компания «РосТендер» 

Вскоре в северной части Нового Уренгоя начнут строить детскую поликлинику с женской консультацией, сообщает RosTender.info.
Департамент госзаказа Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) объявил тендер на возведение объекта. Стоимость строительства оценивается в 1 млрд 441 млн рублей, средства поступят из бюджета округа. Как ожидается, поликлинику и консультацию введут в строй в конце осени 2021 года.
Заявки на участие в тендере от строительных компаний принимают до 28 августа, и в этот... Читать дальше...

В аэропорту Нового Уренгоя из-за метеоусловий вынужденно сели четыре рейса

YamalPRO.ru 

Сегодня утром, 20 августа, аэропорт Новый Уренгой в связи с метеоусловиями в пункте назначения принял четыре рейса, следующих в аэропорт Норильска. По сообщению пресс-службы воздушной гавани, в ямальском авиаузле оказались пассажиры авиакомпаний Nord Star, „Сибирь“, „Глобус“ и „Таймыр“ из Москвы и Новосибирска. В данный момент все рейсы уже покинули новоуренгойский аэропорт. Отметим, аэропорт Новый Уренгой [&hellip



В ОМВД России по г. Новый Уренгой зафиксирован факт мошенничества

МВД России 

15 августа 2019 года в полицию г. Новый Уренгой обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестные, злоупотребив его доверием, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме 70 200 рублей.

Жительница Нового Уренгоя возвела теплицу из стеклянных бутылок

ОГТРК Ямал-Регион 

Теплица заводского изготовления по карману далеко не каждому дачнику. А в условиях Крайнего Севера и подавно. Самые мотивированные и трудолюбивые решаются на эксперименты. Жительница Нового Уренгоя, истосковавшись по земледелию, возвела парник из стеклянных бутылок. Жару в теплице на себе ощутила Светлана Лащ. Пока жила в многоэтажке, о теплице не могло быть и речи. Появился свой участок, возникла мысль заняться земледелием. Голь на выдумку хитра, шутит Анжелика Квачёва. Идею строительства парника... Читать дальше...

В Пангоды на дорогу вышел медведь-попрошайка

ОГТРК Ямал-Регион 

Ещё один косолапый вышел на дорогу. Медведя увидели и засняли на видео жители Нового Уренгоя. Они поехали в лес за грибами. И были удивлены такой встрече. Людей мишка не боялся. Возможно, для дикого зверя – это не первый выход. Лесной обитатель просил вкусненького у водителей, и с удовольствием уплетал всё, чем его угостили. Грибники испытывать судьбу не стали, сняли видео, и уехали восвояси. Встреча с косолапым произошла в районе посёлка Пангоды. Водитель мусоровоза, кстати, забыл, что кормить диких зверей нельзя.

Вместо губернатора - ОВД

Форум.мск 

12 августа 2019 года губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов отправился в экспедицию по строительным объектам округа, совмещая ее со встречами с местными жителями. 14 августа автомаршрут должен был пройти через Новый Уренгой.

Просматривали в Новом Уренгое 20.08.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Новый Уренгой

Форум «Здесь тебя понимают» соберёт семьи добровольцев в Новом Уренгое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net