Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2019

Новости Нового Уренгоя за 24.06.2019

По заказу приставов Нового Уренгоя СКР вызвал Мамедова: его семью выбрасывают на улицу

Каспаров.Ru 

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) Мусу Мамедова вызвал следователь СКР, якобы чтобы дать ответ по поданным им жалобам на избиение приставами. Оказалось, что это сговор.

Житель газовой столицы России пообещал топором убить мэра. Его семью выселяют из дома. ВИДЕО

URA.Ru 

Житель Нового Уренгоя (ЯНАО) Муса Мамедов пообещал убить главу города Ивана Костогриза, если его не оставят судебные приставы и другие надзорные структуры. Мужчину вместе с сыном выселяют из дома по решению суда.



Житель газовой столицы России пообещал убить мэра. ВИДЕО

Ura.news 

Житель Нового Уренгоя (ЯНАО) Муса Мамедов пообещал убить главу города Ивана Костогриза, если его не оставят судебные приставы и другие надзорные структуры. Мужчину вместе с сыном выселяют из дома по решению суда.

Опасный аттракцион на севере УрФО нанес повреждение ребенку – у мальчика «срезало подушечку пальца»

Ведомости Урал 

ЧП с аттракционом произошло в Новом Уренгое на детской игровой площадке «Виадук». К слову, игровая площадка эта была построена в рамках проекта «Комфортная городская среда»...

Ямалец назвал главу Нового Уренгоя террористом и пообещал убить его топором (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Главу Нового Уренгоя Ивана Костогриза назвали террористом и пообещали зарубить топором. Угрозу убийством озвучил один из местных жителей. Мужчина записал видеообращение с топором в руках и разместил его в социальных сетях. «Я заявляю – глава города террорист….



В Новом Уренгое на одной из общегородских площадок ребёнок получил травму

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое на одной из общегородских площадок ребёнок получил травму. Ранее, в социальных сетях появилась информации о том, что ему срезало фалангу пальца на руке неисправной каруселью. В городской больнице информацию уточнили. «;В медицинское учреждение действительно обратился пациент, но с травмой другого рода: на пальце срезана мякоть подушки, к счастью, кость оказалась цела»;. Сегодня на площадке пройдёт встреча с подрядчиком строительства, представителями департамента городского хозяйства и городской общественностью. Читать дальше...

На неисправной карусели в Новом Уренгое ребёнок потерял часть пальца

YamalPRO.ru 

В Новом Уренгое на детской игровой площадке «Виадук» произошло ЧП. В редакцию местного издания НУР24 обратилась женщина, ставшая очевидцем того, как маленькому ребенку отрезало фалангу пальца неисправной каруселью.  «Телефоны, указанные на баннерах не отвечают. Только на 112 заявку оставила», – сообщила обеспокоенная горожанка. В комментариях к публикации некая Кристина уточняет картину произошедшего: «Мы с сыном [&hellip

В Новом Уренгое ребенку отрезало палец каруселью

Newdaynews.ru 

В Новом Уренгое на площадке комплекса Виадук пострадал ребенок. В редакцию НУР24 обратилась женщина, ставшая очевидцем ЧП. Она сообщила, что ребенку отрезало фалангу пальца неисправной каруселью на детской площадке.

Полицейские Нового Уренгоя провели встречу с трудовыми коллективами города

МВД России 

На прошлой неделе в целях предупреждения, выявления и раскрытия правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, совершаемых работниками отдельных видов профессиональной деятельности, в администрации города Новый Уренгой состоялась встреча с руководителями предприятий и организаций с техногенно-опасным циклом производства, в том числе использующих вахтовый метод трудовой деятельности.

Легкоатлетический ​ марафон «Ямал – территория без наркотиков» собрал сотни человек

ОГТРК Ямал-Регион 

Жизнь без наркотиков! Легкоатлетический ​ марафон «;Ямал – территория без наркотиков»; собрал сегодня на площадке сотни человек, желающих своим примером доказать: ​ вести здоровый образ жизни в компании единомышленников куда приятнее, чем зависеть от психотропных веществ. Активистов Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма в это​ ​ утро объединил общий забег. Марафон торжественно объявили открытым​ ​ ​ главный врач​ Новоуренгойского психоневрологического диспансера Василий Кривогузов​ ​ и представитель... Читать дальше...

В Новом Уренгое задержан подозреваемый в покушении на убийство двоих человек

YamalPRO.ru 

В Новом Уренгое задержан местный житель, который подозревается в покушении на убийство двоих человек. В следственном отделе СУ СКР по ЯНАО считают, что именно этот мужчина расстрелял из ружья людей в ночь на 21 июня. По оперативной информации, некто подкараулил молодых местных жителей 1994 и 1996 годов рождения, а затем ранил их в бедро и [&hellip

Просматривали в Новом Уренгое 24.06.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО заявили о росте интереса жителей к занятиям спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале пытаются сохранить популяцию приобских пушистых лошадей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Новый Уренгой

Школьники Ямала одержали уверенную победу на Всероссийской олимпиаде по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net