Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2019

Новости Нового Уренгоя за 14.06.2019

Маленьких жителей Нового Уренгоя кормили некачественной манкой

«Московский Комсомолец» 

В одном из детских садиков Нового Уренгоя найдена некачественная манная каша, сообщает 14 июня управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО



Названы новые сроки ввода в эксплуатацию на Ямале уникального долгостроя

ИА REGNUM 

Новые канализационно-очистные сооружения в районе Коротчаево Нового Уренгоя должны появиться к концу 2019 года.   На Ямале долгожданные канализационно-очистные сооружения в районе Коротчаево Нового Уренгоя должны появиться к концу 2019 года. Закупка у единственного поставщика ООО...

Полицейские Нового Уренгоя задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств

МВД России 

13 июня 2019 года в полицию города Новый Уренгой поступило заявление представителя сетевой торговой марки о том, что из сейфа, расположенного в комнате менеджера магазина, пропали денежные средства в сумме более 60 тысяч рублей.

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в крупном размере

МВД России 

13 июня в полицию города Новый Уренгой обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, обманным путем, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 650 000 рублей.



В газовой столице неоднозначно отнеслись к автомойке с расистским названием

YamalPRO.ru 

В Новом Уренгое открылась расистская автомойка с символичным названием «Обама». Подтверждающий снимок опубликовали местные жители в группе «ЧП ДТП Новый Уренгой». На баннере заведения изображена фотография 44-го президента США и слоган «отмоем всю черноту». К обсуждению названия быстро подключились пользователи сети. «Вот такая автомойка у нас открылась вчера, о чем думал владелец?», — задаются вопросом [&hellip

Обаму сделали лицом рекламы автомойки Ямала

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Предприниматели Нового Уренгоя (ЯНАО) для рекламы новой автомойки решили использовать образ бывшего президента США Барака Обамы. На баннере изображено лицо 44-го президента Америки, а под фото написано: Отмоем всю черноту.

14.06.2019 17:30 : В Новом Уренгое жители неоднозначно отнеслись к автомойке с расистским названием

«Эхо Москвы» 

На баннере заведения, которое называется «Обама», изображена фотография бывшего президента США и слоган «отмоем всю черноту». Об этом пишет интернет-издание Znak.com. В то время как в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу названия, местные чиновники хранят молчание. Между тем, отмечается, что исторически Новый Уренгой является многонациональным городом.

Читать дальше...

Житель Нового Уренгоя лишился 650 тысяч рублей, покупая дизтопливо в интернете

YamalPRO.ru 

В полицию Нового Уренгоя обратился местный житель с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, обманным путем, завладел принадлежащими ему деньгами в сумме 650 тысяч рублей. В ходе проверки полицейские установили, что заявитель разместил объявление о закупке дизельного топлива на различных интернет-ресурсах. 13 июня ему поступил звонок от неизвестного мужчины, который предложил приобрести дизельное топливо [&hellip

В Новом Уренгое сотрудники дворца культуры избили подростков за матершину (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Новом Уренгое подростки сняли на видео как сотрудница ГДК «Октябрь» бьет одного из мальчиков во время конфликта на сцене учреждения. Видео опубликовала редакция агентства «Нур24» 13 июня 2019 года. В издании пояснили, что запись прислали сами авторы видео.

Житель Нового Уренгоя оказался на скамье подсудимых за организацию азартных игр

YamalPRO.ru 

В Новом Уренгое завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в «незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны». По данным следствия с июня 2017 года по сентябрь 2018 года в одном из помещений города осуществлялось проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием персональных компьютеров в качестве [&hellip

"Погода 24": в Россию прорвался арктический холод - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Арктический холод прорвался на просторы России. И если в центре страны просто немного спала жара, то в северных регионах вовсю идет снег. Жители Нового Уренгоя даже просят снова включить отопление в домах. Подпишитесь на канал Россия24:

В Новом Уренгое стартовал социально-медицинский проект «Руки помощи»

ОГТРК Ямал-Регион 

Ты не один. В Новом Уренгое студенты многопрофильного колледжа протягивают «;Руки помощи»; одиноким и пожилым пациентам. Весной этого года новобранцы волонтёрского медицинского корпуса выиграли грант на реализацию социального проекта. Как распорядились деньгами, увидел Дмитрий Зуев. Карина Такаева учится в Новоуренгойском многопрофильном колледже, чтобы через несколько лет стать дипломированной медсестрой. Но помогать людям девушке не терпится уже сейчас. В городской больнице всегда есть те, кто в этой помощи нуждается. Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Дорожники меняют облик ямальских городов

ОГТРК Ямал-Регион 

Там где погода позволяет – продолжается сезон дорожных работ. Так в Новом Уренгое сотрудники сразу нескольких строительных организаций работают в авральном режиме. На улицы города вывели всю имеющуюся технику. За короткое ямальское лето специалистам предстоит обновить десятки километров полотна. С подробностями – Дмитрий Зуев. Западная объездная одна из двух главных транспортных артерий газовой столицы. Движение здесь не прекращается ни днём, ни ночью. Но в последнюю неделю водителям приходится делить для проезда всего две полосы. Читать дальше...

Барак Обама стал лицом рекламы на автомойке Ямала. «Отмоем всю черноту». ФОТО

Ura.news 

Предприниматели Нового Уренгоя (ЯНАО) для рекламы новой автомойки использовали образ бывшего президента США Барака Обамы. На рекламе изображено лицо 44-го президента Америки, а надпись на баннере гласит: «Отмоем всю черноту». Фото рекламы появилось в социальных сетях.

В ОМВД России по г.Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

13 июня 2019 года в ОМВД России по г. Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие врио начальника ОМВД полковник полиции Игорь Александрович Романюк, также и.о. начальника ОРЛС ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Шадорин и члены Совета.

"Погода 24": в Россию прорвался арктический холод

«Вести» 

Арктический холод прорвался на просторы России. И если в центре страны просто немного спала жара, то в северных регионах вовсю идет снег. Жители Нового Уренгоя даже просят снова включить отопление в домах.

Просматривали в Новом Уренгое 14.06.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Росгвардия обеспечила правопорядок в период проведения спортивных и интеллектуальных мероприятий на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Новый Уренгой

В Новом Уренгое строят мини-футбольную арену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net