Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2019

Новости Нового Уренгоя за 11.06.2019

В Новом Уренгое сотрудник коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника коммерческой организации ООО «НефтеХимПромПоволжье», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп в особо крупном размере за заведомо незаконные действия (бездействие)).



Губернатор Артюхов впервые встретился с новым начальством СвЖД. Тема разговора касается каждого ямальца

Блог сайта «Спутник» 

Иван Колесников (слева по центру) и Дмитрий Артюхов (справа по центру) обсудили важность создания комфортной инфраструктуры Фото: пресс-служба правительства ЯНАО Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов впервые встретился с новым начальником Свердловской железной дороги (СвЖД) Иваном Колесниковым. Во время общения обсуждалась реализация проекта Северный Широтный ход, развитие пассажирских и грузовых перевозок, а также обновление вокзальных комплексов, передает пресс-служба окружного правительства. «Благодаря... Читать дальше...

В День России на Ямале ожидается пасмурная погода, местами пройдёт дождь

YamalPRO.ru 

В среду на большей части Ямала ожидается прохладная, облачная, местами дождливая погода. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и на территории всего Пуровского района переменная облачность, местами возможен дождь. Температура воздуха днём +11 +14 градусов. Ветер юго-западный 3-6 м/с. В Новом Уренгое и Надыме пасмурно, дождь. Температура воздуха днём +8 +10 градусов. Ветер северо-западный 3-6 м/с. В [&hellip

В Новом Уренгое трудовые отряды помогают сделать город чище и безопаснее

ОГТРК Ямал-Регион 

Цвет настроения – оранжевый. Первая смена трудовых отрядов Нового Уренгоя вышла на уборку. За десять дней лета подростки уже собрали больше 120 пакетов мусора. Ребята помогают стать родному городу не только чище, но и безопаснее. Как, узнал Андрей Бережной. Утро каждого трудотрядовца начинается с зарядки. Взбодрились, поделились на группы, прошли инструктаж, получили инвентарь, и вперёд – на уборку. Всё чётко и дисциплинированно. 15-летний Влад уже знает, что с первой зарплаты купит себе кроссовки для занятий баскетболом, но это не главное.

В Новом Уренгое из окна многоэтажки выпал мужчина

ОГТРК Ямал-Регион 

В Уренгое из окна многоэтажки выпал мужчина. Падение произошло из окна девятого этажа. По информации очевидцев, медики констатировали смерть. В настоящее время проводят следственные мероприятия. На месте трагедии работают оперативники.

В Новом Уренгое полицейские торжественно вручили паспорта РФ

МВД России 

В преддверии празднования Дня России в торжественной обстановке получили паспорта 10 подростков и 2 гражданина приняли присягу на верность РФ. В столь знаменательный день подростков поздравил глава города Новый Уренгой Иван Иванович Костогриз.



Сотрудниками УУР УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу раскрыто телефонное мошенничество

МВД России 

Сотрудниками УУР УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу при взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по г. Губкинскому, Новому Уренгою установлена причастность к телефонному мошенничеству, совершенному в отношении жителя округа.

Пятая колонна в СМИ по заказу США дискредитирует Новотек в Арктике

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На днях было подготовлено письмо от некого Александра Александрова (члена инициативной группы, якобы, из числа жителей Тазовского района и Нового Уренгоя), который жалуется непосредственно главе НОВАТЭК на подрядчиков компании о неправильной утилизации отходов бурения на Харбейском месторождении...

При поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» прошла экспедиция «Тайны Мангазеи — 2019»

Официальный сайт «Газпрома» 

11 июня 2019

7 июня завершилась экспедиция «Тайны Мангазеи — 2019». Пятеро участников на моторных лодках прошли по рекам и волоку из поселка Красноселькуп Ямало-Ненецкого автономного округа в Туруханск Красноярского края, повторив, тем самым, путь русских землепроходцев из Мангазеи в Новую Мангазею. Здесь на рубеже 16–17 веков люди впервые достигли Енисея, открыв для России Восточную Сибирь. Экспедиция была организована при участии Регионального отделения Русского географического общества в ЯНАО и при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург». Читать дальше...

В Новом Уренгое оказывают всестороннюю поддержку предпринимателям

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое представители городской администрации проверили, как предприниматели реализуют гранты, полученные на развитие своего дела. Только в этом году начинающие бизнесмены освоили субсидии на полтора миллиона рублей. Эти деньги помогли открыть в газовой столице устричную, спортивно-метательную студию и оздоровительный зал. Сегодня за счёт малого и среднего бизнеса в газовой столице рабочие места имеет 15% населения. Поддержку предпринимателям оказывают всестороннюю. Можно возместить затраты на услуги ЖКХ... Читать дальше...

Новоуренгойская спортсменка завоевала золото на первенстве Европы по пятиборью

Sputnik.ru (спорт) 

Пятиборка Аделина Ибатуллина из Нового Уренгоя принесла золото российской команде на первенстве Европы в Польше. Напомним, девушка является спортсменом-инструктором Центра олимпийской подготовки Ямала. Благодаря мощнейшему выступлению в командном турнире, вместе с ней на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Ксения Фральцова и Алена Авдеева.

Аэропорт Кольцово расширил парк спецтехники

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово" Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") пополнил свой автопарк двумя высокоскоростными машинами Schmidt CJS-914, которые предназначены для эксплуатационного содержания аэродрома и перрона. Спецтехника будет использоваться круглогодично, зимой - для очистки аэродромных площадей от снега, летом - от воды. При этом в холодное время года технике необходима "экипировка" специальным навесным оборудованием - это отвал, щетка шириной более четырех метров... Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 11.06.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Жители Ноябрьска стали участниками «Холодных игр»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Получивший поздравление от Путина житель ЯНАО не знал, что говорит с президентом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Новый Уренгой

Пилотную программу покупки жилья расширят на весь Ямал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net