Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Январь
2019

Новости Нового Уренгоя за 20.01.2019

Подводя итоги. Выпуск от 20 января 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: С каждой новой щелью становится страшнее. Власти выделили деньги на обследование дома по улице Тундровой. Кулаки вместо денег. Злоумышленники избили продавца магазина за просьбу оплатить товар. Смерть на встречной полосе. На трассе Новый Уренгой — Коротчаево в ДТП погибла женщина. В поисках золотой середины. Безбилетников хотят запретить высаживать из автобусов. Держим марку спортивной столицы Ямала. Для маленьких новоуренгойцев открыли специализированный тренажёрный зал.

В понедельник на большей части Ямала ожидается сильный снег

YamalPRO.ru 

В понедельник, 21 января, на Ямале пасмурно, снег. Юго-восточную часть округа ожидает сильный ветер, а северо-западную, напротив, умеренный. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале пасмурно, снег. Температура воздуха около -9 градусов. Ветер южный 9-14 м/с. В Тазовском и Красноселькупе пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха около -22 градусов. Ветер южный 8-19 м/с. В Новом Уренгое и Надыме пасмурно, снег. Температура воздуха около -17 градусов днем, ночь ожидается потепление. Ветер... Читать дальше...

ДТП с участием машины Яндекс.Такси произошло в Новом Уренгое

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новом Уренгое очередная авария. На этот раз ДТП произошло на улице Таежная. Водитель внедорожника выезжая с автозаправочной станции не уступил дорогу легковому автомобилю, который ехал по главной дороге. В результате ДТП, водитель "легковушки" получил телесные повреждения и был доставлен в центральную больницу газовой столицы.

Просматривали в Новом Уренгое 20.01.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Счет в серии 1/4 финала НМХЛ между «Факелом» и «Полётом» – 1:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

По улицам Салехарда бегал раненый олененок





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Новый Уренгой

СМИ: стоимость Севсиба от Сабетты до Урумчи оценивается в 8 трлн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net