Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Январь
2019

Новости Нового Уренгоя за 09.01.2019

Служба новостей. Выпуск от 9 января 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Ответственность лежит на региональном операторе. Ямал перешёл на новую систему обращения с коммунальными отходами. Обстановка спокойная. Новогодние каникулы в газовой столице прошли без происшествий. 9 волшебников разной национальности. В Новом Уренгое состоялся II фестиваль зимних сказочников. А также: С 1 января в стране стали действовать новые законы и правила. За новогодние праздники в газовой столице на свет появилось 33 ребёнка. Новоуренгойский «Факел» обыграл волейбольный клуб «Югра-Самотлор».

Команда Артюхова пополнилась еще одним специалистом из Нового Уренгоя

Sputnik.ru (авто) 

На Ямале назначен новый куратор строек Фото: Вадим Ахметов © URA.RU На Ямале был назначен новый руководитель региональной службы государственного строительного надзора. Пост занял Павел Кузнецов, переехавший в Салехард из Нового Уренгоя. Ранее он возглавлял там городское подразделение Госстройнадзора.

В Новом Уренгое фестиваль Дедов Морозов собрал сотни гостей

Блог сайта «Спутник» 

Новый год – один на всех, а вот Дед Мороз – у каждого свой. Зимние волшебники собрались на фестиваль в Новом Уренгое. Горожане смогли посетить 9 вотчин с яркими образами персонажей, представляющих традиции татаро-башкирского народа, Армении, Якутии, Карелии, Белоруссии, Чувашии и Югры. Ксения Милкина окунулась в атмосферу чудес и праздничного настроения. Переступив порог владений Хель Мучи, тут же попадаешь в сказку. Здесь пляшет даже сам самовар, а каждого гостя встречают весело и с размахом. Читать дальше...



Небо. Самолет… Субсидии. В Прикамье финансово поддержат авиамаршруты в 9 российских городов

Эхо Москвы - Пермь 

Росавиация в 2019 году просубсидирует авиарейсы из Перми в Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Новый Уренгой и еще пять российских городов. Пока пермский аэропорт прогнозирует увеличение своего пассажиропотока, реальным бенефициаром может оказаться «Лукойл».

Новоуренгойскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража

МВД России 

В январе 2019 года в полицию поступило заявление от гражданина о том, что неизвестное лицо тайно похитило мужскую куртку с манекена, установленного у входа в магазин, причинив материальный ущерб 19 800 рублей.

Врачи Боткинской больницы буквально собрали пациентку по частям

Блог сайта «ТВЦ» 

Врачи Боткинской больницы провели несколько сложнейших операций и вернули пациентке из Нового Уренгоя не только жизнь, но и здоровье. Женщину доставили в клинику в очень тяжёлом состоянии. Московским хирургам пришлось буквально собирать её по частям.

Читать дальше...



Росавиация профинансирует 29 авиарейсов из УрФО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Утверждены маршруты из Екатеринбурга, Челябинска и ТюмениРосавиация утвердила список авиамаршрутов, которые просубсидирует в 2019 году. В частности, это рейсы из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. Так, субсидии на перелеты по 15 рейсам из Екатеринбурга получат «Руслайн», «ЮТэйр», «Ямал» и «НордСтар». Самолеты этих компаний будут летать в Белоярский, Горно-Алтайск, Калугу, Липецк, Надым, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Омск, Саранск, Сыктывкар, Томск и Ханты-Мансийск.... Читать дальше...

ЯНАО вошел в число регионов с максимальной устойчивостью социального положения

Блог «Под прицелом» 

Всё возвращается на круги своя

ЯНАО вошел в число регионов с максимальной (свыше 8 баллов) устойчивостью в рейтинге фонда «Петербургская политика» за декабрь 2018 г. При рейтинге за ноябрь 8,1 Ямал, единственный среди лидеров, за прошлый месяц показал положительную динамику 0,1 балла, пишет ТГ-канал "Газ-Батюшка".

Рост индекса устойчивости социально–экономического положения региона дали:

- выход проекта «Ямал СПГ» на производственную мощность — 16,5 млн. т. СПГ в год; 
-... Читать дальше...

Уроженец Башкирии покончил с собой во Внуково перед вылетом в Уфу

Mkset.ru (Уфа) 

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту смерти 32-летнего мужчины в аэропорту Внуково. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе. Напомним, сегодня, 9 января 2019 года, в международном аэропорту Внуково в зоне, предназначенной для посадки пассажиров в самолет (стерильная зона), в туалетной кабинке около выхода на посадку № 11 обнаружено тело 32-летнего уроженца Башкортостана. При себе мужчина имел авиабилет на рейс № 363 Москва ... Читать дальше...

В аэропорту Внуково нашли труп мужчины

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В аэропорту Внуково нашли труп мужчины

Тело 32-летнего россиянина Рафиса Гарифова найдено в московской аэропорту Внуково. Об этом утром в среду сообщило издание «Известия». Затем эту информацию ТАСС подтвердили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Известно, что мужчина находился в Москве транзитом — он прилетел из Нового Уренгоя и намеревался дальше отправиться в Уфу. Но зашел в туалет транзитной зоны и покончил с собой. Медики прибыли на место происшествия, но было уже поздно. Читать дальше...

В Новом Уренгое состоялся второй фестиваль Дедов Морозов

ОГТРК Ямал-Регион 

Новый год – один на всех, а вот Дед Мороз – у каждого свой. Самые яркие новогодние волшебники собрались на втором сказочном фестивале в Новом Уренгое. Северяне смогли посетить 9 вотчин с образами зимних персонажей, представляющих традиции татаро-башкирского народа, Армении, Якутии, Карелии, Белоруссии, Чувашии и Югры. Среди новогодних волшебников – Кыш Бабай, Зюзя, Юка Морозович, Дзмер Папи, Чисхан, чувашский Дед Мороз – Хель Мучи и, конечно, хозяин праздника – Ямал Ири. Первый сказочный фестиваль... Читать дальше...

В аэропорту Внуково найден мертвым пассажир

Static.feed.rbc.ru 

В аэропорту Внуково нашли тело одного из пассажиров. «Найден мужчина без признаков жизни в стерильной зоне аэропорта. К сожалению, это все, что можем сказать, все остальные комментарии у Следственного комитета», — сказал РБК представитель аэропорта.

Читать дальше...

Силовики раскрыли детали смерти ямальского пассажира во Внуково

Ura.news 

Пассажир из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ), который 9 января был найден мертвым в московском аэропорту Внуково, является уроженцем республики Башкортостан. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

В туалете столичного аэропорта Внуково нашли мертвого пассажира

Газета «Наша Версия» 

Как стало известно СМИ, в московском аэропорту Внуково было найдено тело пассажира из Нового Уренгоя, предположительно, покончившего с собой. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Просматривали в Новом Уренгое 09.01.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Новый Уренгой

Масштабный конкурс косторезов «Душа Севера» посвятили 50-летию Нового Уренгоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net