Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Октябрь
2020
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Выходные в Новозыбкове обернулись крупной коммунальной аварией. Работы ведутся третий день

Произошло сразу два порыва на инженерных сетях на перекрестке улиц Чапаева и Полевой. Водоснабжение жителей частного сектора ограничено.

Воскресное утро для жителей улицы Чапаева началось с отключения холодной воды. На «пустые» краны горожане с 9 часов утра стали жаловаться в ЕДДС. Без водоснабжения сначала оказались десять частных домов. В 11 часов воду дали, но ненадолго, отключения были и в ночь, до утра 12 октября. Аналогичная ситуация на улицах Южной, Полевой.

Произошла крупная коммунальная авария. Порыв на водопроводе образовался в субботу, 10 октября. С того дня сотрудники водоканала ведут ремонтные работы.

Служба пытается не допустить массового отключения водоснабжения района, поэтому ограничения вводятся поочередно, они не превышают трех часов. Об этом сегодня сообщили в Новозыбковском городском водоканале. Но, к примеру, с переулка Сельского жители сообщили в редакцию об отключении воды с утра 11 октября: «так и легли спать без воды. Сегодня утром водоснабжение восстановилось».

Как сообщают специалисты, перебои с водой сегодня будут в течение дня на улицах Чапаева, Ново-Полевой, в начале улицы Южной, в также в районе маслозавода, в месте расположения промышленных баз.

Как сообщил главный инженер водоканала Виктор Гусаров, на перекрестке улиц Чапаева и Полевой произошло сразу два порыва в водопроводной сети.

«Очень сложный порыв. Дело в том, что на этом узле коммуникации запутаны, скрещиваются – помимо труб холодного водоснабжения здесь проложен газ и другие сети. Трубу диаметром 200 мм, которая питает улицу Чапаева, уже отремонтировали. Бригада работала до трех часов ночи. Сейчас ведутся работы над устранением течи в трубе 150 мм», — сказал Виктор Гусаров.

Он также сообщил, что принято решение о замене участка аварийной трубы, так как порыв произошел под автомобильной дорогой. Сегодня утром работники водоканала приступили к выполнению этой задачи. В ликвидации аварии задействована одна бригада из шести слесарей, а также спецтехника, в числе которых экскаватор, землеройные машины и другие. Ориентировочно, работы будут завершены к концу сегодняшнего дня, 12 октября, в 17 часов.

В водоканале отметили, что ликвидация аварии проводится за счет собственных средств организации. Техники и необходимых материалов хватает.

Горожанам стоит обратить внимание на то, что, как правило, качество воды после ремонта труб временно ухудшается, поэтому будьте осторожны.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ В Новозыбкове устраняют коммунальную аварию. Ручеек на тротуаре оказался серьезной коммунальной аварией






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел шесть строящихся социально значимых объектов


Спорт в Брянской области
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел шесть строящихся социально значимых объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Брянской области
Брянская область

Четверо жителей Брянской области удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Новозыбкове, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Новозыбков

В брянском Новозыбкове неизвестный мотоциклист сбил 16-летнего пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net