Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоузенска за 22.01.2019

В Саратовской области 22 тысячи семей смогут год пользоваться солнечной энергией

Регион 64 

В Саратовской области солнечная генерация электроэнергии за 2018 год составила 26 485 тыс. кВт*ч. Этого достаточно для полноценного обеспечения в течение года потребностей 22 тысяч семей. 

Такие данные обнародовала группа компаний «Хевел», реализующая инвестиционные проекты по строительству в регионе подобных объектов. 

Напомним, в губернии действуют 3 СЭС - Орлово-Гайская, Новоузенская и Пугачевская. Их общая мощность составляет 45 мегаватт.

Как отмечают специалисты компании... Читать дальше...

В Новоузенском районе спасатели вызволили местного жителя из снежного плена

ЖКХ64 

В Новоузенском районе спасатели вызволили из снежного плена местного жителя. По словам мужчины тот возвращался с хутора Дальний в Новоузенск на автомобиле. В какой-то момент он застрял в снегу и не смог выбраться из него без посторонней помощи. Через некоторое время, осознав, что может погибнуть, он вызвал помощь. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", к нему была тут же направлена группа спасателей Новоузенской ПСС Облспаса. В связи с тем, что добраться до указанного места на транспорте не представлялось возможным, спасателям пришлось около 3 км.

В Саратовской области в заснеженном поле замерз мужчина

Саратовские областные новости 

Новоузенские спасатели вызволили жителярайцентра из снежного плена. Чтобы добраться до мужчины, сотрудники экстренной службы прошли пешком несколько километров пополю. Сотрудники службы спасения помогли жителю Саратовской области. По словам спасённого мужчины, он возвращался с хутора Дальний на своём автомобиле домой в Новоузенск. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", в какой-то момент автомобиль застрял в снегу, а справиться без посторонней помощи мужчина не смог...



За счет солнца в области выработано 26,5 млн кВтч

Sarbc.ru (Саратов) 

В 2018 г. солнечные электростанции в Саратовской области выработали 26,5 млн киловатт-часов.По данным группы компаний "Хевел", этого объема хватит для обеспечения в течение года потребностей 22 тыс. семей.Всего в регионе функционируют 3 СЭС - Орлово-Гайская, Новоузенская и Пугачевская. Их общая мощность составляет 45 мегаватт.Специалисты напоминают, что на выработку "солнечного" электричества влияют время ввода станций, уровень инсоляции территории, погодные условия,...

Спасатели вызволили замерзавшего жителя Новоузенска из снежного плена

«ЧП Саратов» 

Спасатели вызволили из снежного плена замерзавшего жителя области. По словам спасённого мужчины, он возвращался с хутора Дальний на своём автомобиле домой в Новоузенск.

Читать дальше...

Сотрудники облспаса прошли три километра по полю, чтобы вызволить автомобилиста из снежного плена

NVersia.ru (Саратов) 

В Новоузенском районе спасатели освободили из снежного плена автомобилиста. По информации облспаса, мужчина возвращался в Новоузенск с хутора, который он посещал, чтобы отвезти еду родственникам. Во время поездки он застрял в поле. В течение нескольких часов он безуспешно пытался выехать на трассу, после чего обратился к спасателям.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Новоузенск

Иномарка сбила мопедиста в Новоузенском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net