Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоузенска за 16.01.2019

Внимание водителям! Срочное предупреждение об опасности на дорогах области!

Саратовские вести 

В связи со сложными погодными условиями (низовая метель, снегопад, ограниченная видимость до 5-7 метров, снежные заносы) в настоящее время в нескольких районах Саратовкой области ограничен проезд по следующим автодорогам: Александрово-Гайский район: автоподъезд к х.Новостепное от автмобильной дороги Новоузенск-Основной; Воскресенский район: автоподъезд к с.Букатовка — с.Кошели от автомобильной дороги «Воскресенское — Синодское» Дергачевский район: автомобильная дорога …

Из-за метели ограничено движение по дорогам 9 районов Саратовской области

Регион 64 

Министерство транспорта Саратовской области в срочном порядке распространило предупреждение о закрытии ряда магистралей. 

Из-за сложных погодных условий, а именно низовой метели, снегопада, видимости в 5-7 метров, ограничен проезд по дорогам в 9 районах. А именно:

- Александрово-Гайский район: автоподъезд к х. Новостепное от автодороги «Новоузенск - Основной»;

- Воскресенский район: автоподъезд к с. Букатовка - с. Кошели от автодороги «Воскресенское - Синодское»;

- Дергачевский район... Читать дальше...

Из-за метели ограничено движение по дорогам 8 районов Саратовской области

Блог сайта «Спутник» 

Министерство транспорта Саратовской области в срочном порядке распространило предупреждение о закрытии ряда магистралей. Из-за сложных погодных условий, а именно низовой метели, снегопада, видимости в 5-7 метров, ограничен проезд по дорогам в 8 районах. А именно: - Александрово-Гайский район: автоподъезд к х. Новостепное от автодороги «Новоузенск-Основной»; - Воскресенский район: автоподъезд к с. Букатовка - с. Кошели от автодороги «Воскресенское – Синодское»; - Дергачевский район: дорога «Дергачи - Алтата - Орошаемый ... Читать дальше...



Для расчистки дорог от снега вышло рекордное количество спецтехники

ЖКХ64 

В Саратовской области сохраняются сложные погодные условия. В эту ночь и утро практически во всех районах области был сильный снегопад. А в Аткарском, Балашовском, Духовницком, Екатериновском, Калининском, Лысогорском , Новобурасском и некоторых других - метель, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства области. Для устранения последствий непогоды на дороги за прошедшие сутки вышло рекордное количество спецтехники – 407 единиц (43 дорожных предприятий). Производятся... Читать дальше...

Активисты рассказали о последствиях обрушения кровли школы в Новоузенске

Регион 64 

Активисты саратовского штаба Общероссийского народного фронта 15 января побывали на месте обрушения кровли школы № 8 в Новоузенске.

Напомним, часть крыши образовательного учреждения рухнула под тяжестью снега утром этого же дня.

«Внутри здания повреждений нет, температура не нарушена, но детей перевели в другие классы в безопасную часть до тех пор, пока не будут устранены последствия», - оценил обстановку представитель ОНФ Ренат Казиев.

Во время визита у общественников возникли... Читать дальше...

В Саратовской области начали проверять школы после происшествия в Новоузенске

Саратовские областные новости 

Общероссийский народный фронт начал проверку крыш образовательных и дошкольных учреждений региона. Связано это с ЧП, которое произошло в Новоузенске, когда в школе №8 под тяжестью снега частично обрушилась кровля. Активисты побывали на месте происшествия. В результате обрушенияникто не пострадал, учеников перевели в другие классы в безопасную часть школы устранения последствий. "Шифер под тяжестью подтаявшего снега просел и обрушился на чердачные перекрытия...

В Энгельсском районе найдена школа с глыбами на крыше

Sarbc.ru (Саратов) 

После обрушения крыши школы в Новоузенске Саратовской области представители регионального штаба "ОНФ" начали осмотр зданий образовательных учреждений.В селе Липовка Энгельсского района они обнаружили снежные глыбы, свисающие со здания местной школы, которая была отремонтирована в 2018 г. Родители опасаются, что с наступлением оттепели школу затопит, и весь ремонт, которого такими силами добивались, будет испорчен.

Приставы списали со счета фермера 200 тысяч рублей долга

Регион 64 

Животновод из Новоузенского района Саратовской области накопил долгов по налогам на сумму более 200 тысяч рублей. Судебные приставы сообщили фермеру о возбуждении исполнительного производства, однако мер к погашению задолженности тот не предпринял.

Тогда сотрудник ФССП направил запросы о наличии у предпринимателя открытых счетов. После получения положительного ответа в одном из банков деньги были списаны со счета мужчины и перечислены взыскателю. Суммы оказалось достаточно для полного погашения задолженности.

Просматривали в Новоузенске 16.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Новоузенск

В Саратовской области санавиация госпитализировала подростка с переломом бедра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net