Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В летних лагерях Свердловской области начались комплексные мероприятия по безопасности

0
В летних лагерях Свердловской области начались комплексные мероприятия по безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции и МЧС объединили свои усилия, чтобы рассказать детям о необходимости соблюдения ПДД и мер безопасности в различных ситуациях В летних лагерях Свердловской области начались комплексные мероприятия по безопасности, сообщает ИА "МедиаХот". В летних лагерях Свердловской области стартовала оздоровительная кампания. Этим летом в регионе будет работать более 1200 организаций - как городских, так и загородных. Программой работы летних лагерей предусмотрено большое количество развлекательных и познавательных мероприятий, в том числе по основам безопасности жизнедеятельности. Педагоги активно взаимодействуют с Госавтоинспекцией и МЧС по вопросам организации с детьми мероприятий по безопасности. Это игры, соревнования, квесты, конкурсы, викторины, флешмобы, квизы и многое другое. Например, в Новоуральске, школьники, посещающие городские оздоровительные лагеря, стали участниками квеста «Жизнь – это движение по правилам», организаторами которого выступили сотрудники ГИБДД и МЧС, педагоги. Помощь в проведении квеста оказывают волонтеры. Участники квеста делятся на команды и следуют по специальным маршрутам, которые включают различные задания: «Дорожная безопасность», «Правовая безопасность», «Безопасность в лесу», «Медицинская помощь», «Пожарная безопасность». На каждом этапе участники получают буквы, которые в финале игры становятся ключом к разгадке. Подводя итог игры, автоинспекторы напоминают юным участникам дорожного движения о правилах безопасного перехода дороги, разбирают типичные ошибки, совершаемые детьми при переходе проезжей части, напоминают правила для велосипедистов и пассажиров транспортных средств. Участникам квеста вручают памятки и световозвращатели. Сотрудники МЧС напоминают детям о безопасности во время прогулок в лесу, на водоеме, а также о действиях при пожаре. документы ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

В Волчанске по поручению губернатора Евгения Куйвашева идет капитальный ремонт детского сада


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

К космических результатам – вместе с космонавтами!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Новоуральск

Лучших 28 фоторабот отобрали на конкурсе "Связь поколений в здравоохранении" в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net