Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Новоуральска за 11.01.2019

Бдительность врачей предотвратила трагедию: в больницы пришли краденные лекарства

«Вести» 

В больницы Нижнего Тагила и Новоуральска пришли странные лекарства: следователи выяснили, что компания-поставщик вообще не имела никакого договора с производителем препарата. По одной из версий, медикаменты просто похитили из клиник других регионов, а затем через аукционы перепродали в уральские больницы.

В больницах Нижнего Тагила и Новоуральска нашли партию поддельных лекарств

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Партию опасных лекарств общей стоимостью 800 тысяч рублей обнаружили врачи нижнетагильской и новоуральской больниц. Препарат попал на Средний Урал по ошибке. К счастью, до пациентов он так и не дошел.

ДГБ Нижнего Тагила получила партию нелегальных препаратов на сумму 70 тыс. рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 11.01.2019. В Нижнем Тагиле прокуратура предотвратила передачу сомнительного лекарства «Хумира» пациентам детской городской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Изначально в прокуратуру города обратился генеральный директор фармзавода «ОРТАТ», о возможном нарушении законодательства о здравоохранении при поставке лекарственного препарата «Хумира» ООО «Яркая звезда» в ГБУЗ Свердловской области «Детская городская больница города Нижний Тагил». Читать дальше...

Нелегальную партию дорогих лекарств для больных артритом выявили в детской больнице на Вагонке

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Крупную партию контрафактного лекарственного препарата в Детской городской больнице Нижнего Тагила выявила прокуратура Дзержинского района. В ведомстве не исключают, что это была целая мошенническая схема: лекарства похищали из клиник в Москве и Краснодарском крае и перепродавали через аукцион другим медучреждениям, в том числе и тагильской больнице. Летом 2018 года Детская горбольница заключила контракт на 777 тыс рублей с московской компанией «Яркая звезда» на поставку 12 упаковок лекарственного препарата «Хумира»... Читать дальше...

Шкура сдернута, голова отрублена, лапы связаны скотчем. В закрытом уральском городе ищут живодера (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В закрытом городе Новоуральске несколько дней ищут живодера, который жестоко расправился с собакой. Труп животного нашли жители дома № 12 на улице Садовой. Они увидели мужчину, который пытался выбросить крупный сверток в мусорный контейнер.

Жительница Новоуральска зарезала сожителя во время пьяной ссоры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В отношении жительницы ЗАТО Новоуральск суд вынес обвинительный приговор по статье «Убийство». Следствию удалось доказать, что женщина во время пьяной ссоры убила сожителя при помощи ножа. Согласно материалам уголовного дела, 12 мая 2018 года в одной из квартир Новоуральска мужчина и женщина распивали спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры подсудимая нанесла сожителю удар кухонным ножом в область грудной клетки, отчего тот скончался на месте. 10 января 2019 в отношении жительницы Новоуральска суд... Читать дальше...

Просматривали в Новоуральске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Новоуральск

В Омской области проводится проверка после ссоры учителя и шестиклассника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net