Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30
31

В Новоуральске подростка и его друга будут судить за попытку убийства таксиста

0

В ближайшее время в Новоуральский городской суд будет передано уголовное дело ранее судимого 25-летнего мужчины, которого обвиняют в покушении на жизнь таксиста и кражу его машины, и его 17-летнего знакомого, который, по версии следствия, решил помочь ему в краже автомобиля. Как сообщили Znak.com в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, старшему из фигурантов дела инкриминируется часть 3 статьи 30 УК РФ, пункт к части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство, совершенное с целью облегчить совершение другого преступления ), статья 166 УК РФ ( Неправомерное завладение автомобилем ) и статья 150 УК РФ ( Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления ), подросток проходит обвиняемым только по статье 166 УК РФ. По версии следствия, ночью 12 мая прошлого года обвиняемые, находившиеся в опьянении, решили поехать из Новоуральска в Серов к своему знакомому. Чтобы добраться до соседнего города, они заказали такси. По дороге неожиданно для подростка старший приятель ударил водителя ножом в шею, из-за чего автомобиль съехал в кювет. Водитель выбежал, а компания, вызвавшая такси, пыталась выехать из кювета, но вызволить автомобиль у них не вышло, после чего они скрылись с места происшествия. Их местоположение установила полиция. Сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции по горячим следам сумели задержать подозреваемого - в пределах 2 часов после произошедшего. При этом полицейские изъяли орудие преступления у взрослого обвиняемого после его задержания , - сообщил Znak.com начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. Раненому таксисту помог один из проезжающих по трассе водителей. Экспертиза установила, что нож задел его по касательной, травма квалифицирована как легкий вред здоровью. В СУ СКР уточнили, что в ходе расследования был проведен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин преступлений. Следователи опросили потерпевшего, обвиняемых и свидетелей, показания также были проверены на месте. Кроме того, были произведены очные ставки и выемки, экспертизы. В рамках расследования было внесено представление в целях устранения причин и условий, способствовавших тому, что ранее судимый мужчина вновь совершил преступление .






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор вспомнил о проекте школы-детсада в Киргишанах


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Новоуральск

В Новоуральске из-за утечки газа сгорел частный дом с семилетним мальчиком внутри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net