Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Июль
2019

Энергетики рассказали, как херсонцы лишают здоровья себя и окружающих

0

Энергетики уже неоднократно предостерегали потребителей электрической энергии о смертельной опасности использования высокочастотных генераторов. И в погоне за копеечной экономией нечестные дельцы продолжают наносить вред жизни и здоровью себе, своим семьям и окружающим, сообщает пресс-служба АО "Херсоноблэнерго". Ужасно то, что чаще всего «фирмачи-умники» такие устройства устанавливают в магазинах, заведениях общепита, развлекательных центрах, гостиницах и других заведениях, где потребляют электроэнергию в больших объемах. Такой генератор имеет мощное электромагнитное излучение, которое отрицательно влияет на работу человеческого организма. В большинстве случаев персонал о вреде этого прибора не знает, а что говорить о посетителях, которые вообще понятия не имеют, находящихся в опасном помещении? Кстати, специалисты отмечают, что результатом действия электромагнитного излучения являются общая слабость, повышенная утомляемость, нарушение сна, головные боли и боли в области сердца. Появляется раздражительность, теряется внимание, замедляются двигательно-речевые реакции. Возникает ряд симптомов, которые свидетельствуют о нарушении работы отдельных органов - желудка, печени, поджелудочной железы. Ухудшаются пищевые и половые рефлексы, деятельность сердечно-сосудистой системы, фиксируются изменения показателей белкового и углеводного обмена, изменяется состав крови, зафиксированные изменения на уровне клеток. Систематическая действие электромагнитного излучения на организм человека вызывает повышение кровяного давления, трофические явления, такие как выпадение волос, ломкость ногтей. Кроме того, указанные устройства значительно ухудшают работу электронного оборудования, которое попадает в радиус его действия. Поэтому, если у Вас есть проблемы с работой техники или средствами связи, сигнализацией - вероятно, некий предприниматель вблизи Вашего дома использует такой генератор. Только с начала года энергетиками было изъято два десятка таких генераторов, наиболее использовались на территории обслуживания Херсонского межрайонного отделения коммерческого учета, Новокаховского, Каховского Генического, Новотроицкого и Чаплинского РЕМив. Рано или поздно такая «сомнительная экономия» приводит к проблемам со здоровьем, многотысячных штрафов, испорченной репутации и привлечением к уголовной ответственности.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

С Международным днем театра губернатор Денис Паслер поздравил театральное сообщество региона


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Новотроицк

С участником СВО простились в Новотроицке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net