Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Январь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Новотроицка за 18.01.2019

Следователями отдела полиции Новотроицка направлено в суд уголовное дело о грабеже, совершенном у дома по улице Уральской

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений на территории города Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» окончено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья».



Их имена – как Вечный огонь: Жители Башкирии вспоминают блокаду Ленинграда

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

18 января, в день прорыва блокады Ленинграда, Медиакорсеть публикует истории людей, переживших эти события и освобождавших город от немецкой осады. Если спросить современную молодежь, с чем у нее ассоциируется город на Неве, то в ответ можно услышать: «Эрмитаж», группа «Ленинград», «парадная» и т. д. У старшего поколения будут иные ассоциации, главной из них будет блокада. Тем не менее молодежь о блокаде знает, что называется, «в режиме Википедии»: что, где и когда. Хотелось бы, чтобы все-таки было иначе. Читать дальше...

В Новотроицке 54-летний мужчина на улице Уральской напал на женщину

«Время 56» (Оренбург) 

Отделом по расследованию преступлений на территории города Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» окончено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г», части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия неопасного для жизни и здоровья». Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следует, что в ноябре 2018 года данный гражданин, возвращаясь с работы... Читать дальше...

В больницах Орска и Новотроицка заработали обновленные томографы

АиФ 

В Орске и Новотроицке возобновляется работа компьютерных томографов.

Техника вышла из строя в конце 2018 года. На ремонт томографов было выделено 19 млн рублей из резервного фонда правительства области. 16 января новотроицкие медики уже выполнили первые диагностические исследования четырех пациентов на обновленном оборудовании.

На томографах будут проходить диагностику 200 тысяч жителей Орска и прикрепленных территорий Домбаровского района и 140 тысяч жителей Новотроицка и Гайского городского округа. Читать дальше...

Ракурс Андрея Анохина. Доносчики были, есть и будут

Sputnik.ru (происшествия) 

Сколько лет прошло, а боль человеческая не утихает. Еще перед Новым годом мне позвонил внук врага народа. Примерно так и представился. Обычный селянин, житель села Новотроицкого Сергей Матуйзо. Который всю жизнь ищет ответ на единственный вопрос — кто виноват в гибели миллионов ни в чем не повинных людей и его родного деда?

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Новотроицк

Эксперт Беднарук: «Все, как сейчас, на Урале будет повторяться каждые 5-10 лет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net