Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2022

Новую Chery Omoda C5 представили в Новосибирске

0
Новую Chery Omoda C5 представили в Новосибирске

Первые серийные образцы нового китайского кроссовера Omoda C5 были представлены в Новосибирске. Об этом стало известно в воскресенье, 4 декабря.

Китайские автомобили продолжают штурмовать российский рынок. В настоящее время, согласно информации с официального сайта Omoda, автомобиль можно забронировать практически в любом регионе у огромного количества дилеров. Таким образом, насыщенность локального авторынка не оставляет вопросов. Первые же серийные образцы были представлены в Новосибирске, сообщает местный портал NGS.

Omoda C5 представляет из себя малогабаритный кроссовер с размерами 4400 мм в длину, 1830 в ширину и 1588 мм в высоту. Ближайший аналог по таким параметрам – Nissan Qashqai. Под капотом расположился 1,5 л турбированный двигатель мощностью 147 л.с. Крутящий момент будет передаваться на передний привод, а за переключение передач будет отвечать вариатор.

Разгон от нуля до ста занимает 9,9 секунды, максимальная заявленная скорость составляет 195 км/ч. По данным производителя, средний расход не должен превышать 7,1 литра на 100 км. За плавность хода передней части автомобиля отвечает МакФерсон, сзади же покупателя ожидает уже довольно приевшаяся полунезависимая балка. Объем багажника – 378 литров, а клиренс – 190 мм.

Базовая версия сразу на литых дисках, с камерой заднего вида, современной системой мультимедиа, парктрониками, пуском с кнопки и тканевой обивкой. Диодная оптика доступна только в максимальной комплектации, как и кожаные сидения, электроприводы кресел и камеры с обзором в 360°С.

Дилерская цена на новый кроссовер стартует от 2 млн 430 тыс. руб.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Спортсмены с Алтая стали призерами первенства Сибири по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Число животных и охотников назвал министр природы Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Новосибирск

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net