Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 05.05.2022

Как рынок делового туризма реагирует на санкции и ограничения сегодня?

Travel Russian News 

Как рынок делового туризма реагирует на санкции и ограничения сегодня? Стал ли российский бизнес меньше ездить в командировки и какие направления сейчас наиболее востребованы среди деловых туристов? На эти и другие вопросы ответили эксперты компании «Ракета», цифровой платформы по организации командировок и управлению расходами. Они подвели итоги апреля 2022 года, проанализировав деловые поездки российских компаний.

Читать дальше...

Взвешивание RCC 11: Иван Штырков против Михаила Колобегова

Blood&Sweat 

Состоялось взвешивание крупного турнира RCC 11, который продет завтра в Екатеринбурге. Главным поединком станет встреча Ивана Штыркова и Михаила Колобегова. Для Штыркова это первый бой за два года в родной для себя организации. 1 ПАРА 3 р. по 5 мин., до 61,2 кг 62,9 кг | Артем Белах (7-1), Краснодар, Россия 63,0 кг | Никита Балтабаев (10-7), Омск, Россия 2 ПАРА 3 р. по 5 мин., до 93 кг 93,2 кг | Николай Коваленко (5-0), Екатеринбург, Россия 96,30 кг| Дастан Элдиярбек Уулу (3-2), Ош, Киргизия 3 ПАРА 3 р. Читать дальше...

Аналитики: доля студий в российских новостройках выросла на 58% за год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитики системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro сообщили, что в апреле 2022 года по сравнению с тем же месяцем прошлого года доля компактных квартир на первичном рынке жилья в России выросла на 58%.

Читать дальше...



Отменен приговор суда по делу о причинении легкого вреда здоровью

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи Ордынского района Новосибирской области от 12.10.2021 26-летняя Виктория Сайдулаева осуждена по п. «в» ч 2 ст. 115 УК РФ к 5 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% (условно с испытательным сроком 5 месяцев).

Кочанова: наши ветераны - пример патриотического отношения к своей стране

Belta.by (ru) 

Иван Васильевич родился в 1927 году в семье крестьян в Купинском районе Новосибирской области. В семье воспитывалось трое детей. В раннем возрасте Иван Васильевич потерял мать и сестер.

В 2023 году особый противопожарный режим в Новосибирской области объявят раньше

Блог сайта «Царьград» 

В 2023 году пожароопасный сезон в Новосибирской области, вероятно, "откроют" раньше, чем в этот раз. Такое предположение сделал губернатор Андрей Травников во время пресс-конференции 5 мая.

Читать дальше...

Трехлетнего мальчика нашли мертвым около многоэтажного дома в Новосибирске

360° Подмосковье 

В Новосибирске прохожие обнаружили тело трехлетнего мальчика около девятиэтажного дома в Октябрьском районе. Об этом написал «Царьград» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Екатерину Петрушину.



Мужчина без водительских прав спровоцировал ДТП в Новосибирске

360° Подмосковье 

Авария с участием двух иномарок произошла накануне на улице Георгия Колонды в Новосибирске. Мужчина, управляя Honda HR-V, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем и перевернулся. Об этом написал «Царьград» со ссылкой на группу «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

За первые дни мая в Новосибирской области поступило порядка 40 тысяч заявлений на новые «детские» выплаты

«Конкурент» 

Органами ПФР по Новосибирской области принято уже порядка 40 тысяч заявлений на новые выплаты, установленные Указом Президента РФ на детей в возрасте от 8 до 17 лет.

Двое детей получили травмы в ДТП в Новосибирске

360° Подмосковье 

Авария произошла недалеко от дома № 28 по улице Киевской в Ленинском районе Новосибирска. В результате случившегося пострадали 17-летний подросток и пятилетняя девочка. Об этом написал «Царьград».

Минздрав России зарегистрировал новый препарат против коронавируса «Миробивир»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство здравоохранения России зарегистрировало разработанный компанией «Фармасинтез» препарат от коронавируса «Миробивир» на основе комбинации нирматрелвира и ритонавира.

Читать дальше...

Общегородского выпускного в этом году не будет в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Учитель года Татьяна Глушкова: «Нужно уметь удивляться и удивлять» Из-за пандемии коронавируса в 2022 году не планируют проводить общегородской выпускной. Об этом в прямом эфире радио «Городская волна»...

Объем сервисных апарт-отелей в Петербурге сравняется с номерным фондом отелей

Stroygaz.ru 

По итогам 2022 года объем сервисных апарт-отелей в Санкт-Петербурге достигнет 24,6 тыс. юнитов и почти сравняется с номерным фондом отелей 3* и 4* (26 тыс. номеров). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Nikoliers, уточнив, что до конца текущего года в городе планируется ввод 12,5 тыс. юнитов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Красногорске задержан злоумышленник за совершение кражи из сейфа

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Дежурную часть Красногорского отдела полиции поступило заявление от 45-летней жительницы г. Москвы о том, что ее коллега совершил кражу из сейфа. Сумма ущерба составила более 204 тысяч рублей.

Читать дальше...

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских в Купинском районе

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Купинскому району. Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельнос...

В Таиланде мальчик ударил и прогнал укусившую его за ногу акулу

Блог сайта «Газета.ru» 

8-летний мальчик плавал в море. На него напала акула и укусила за ногу. Мальчик нырнул под воду и ударил ее по голове. Это дало ему время на то, чтобы успеть уплыть от хищника. Об этом сообщил портал Metro.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 05.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Новосибирск

«Несу возмездие во имя Хилка!»: общественники устроили войну в соцсетях из-за хайпа на мигрантах в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net