Главные новости Новоржева
Новоржев
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30

Как долго либерда будет властвовать в Псковской области?

Снять с районного Дома культуры литеры Z и V, которыми украсили здание местные дети, приказала светлоликая либералка Софья Пугачёва. Эта дамочка из партии «Яблоко» уже несколько лет посильно вредит местным жителям, которые неосмотрительно позволили ей попасть в кресло главы района. Показывая наглядный пример того, как пассивность наших сограждан на выборах после оборачивается властью откровенных предателей.

В конце 2019 года я выпустил материал о том, как либерда разрушает в России всё, до чего может дотянуться.

https://ok.ru/video/150794439703408-1

Речь шла о НоворжЕвском районе Псковской области, где самодурствовала прорвавшаяся во власть либерда. В сентябре 2019-го с отрывом в 32 голосах на выборах в районе победила Софья Пугачёва из «Яблока», председатель местного отделения названной партии. Глава которой – Явлинский – недавно, напомню, сбежал из России.

https://ria.ru/20220602/yavlinskiy-1792656472.html

К сожалению, остальные «яблочники» не последовали примеру своего вождя. И продолжают вредить нашей Родине.

Вы знаете, я критично отношусь к деятельности писателя Прилепина, долго помогавшего идейным приспособленцам изображать как-бы-левую оппозицию в нашей стране. Но увидев у него в Телеграм-канале упоминание фамилии названной «яблочницы», я не мог не сделать перепост у себя.

https://t.me/ostashkonews/16465

«В НоворжЕвском районе ребята, посещающие оздоровительный лагерь, принимали участие в оформлении окон в районном Доме культуры к Дню России и украсили их буквами Z и V. Но вечером того же дня по распоряжению главы района Софьи Пугачёвой символы заменили цветами.

«Ребята сразу задали вопрос «А где же наши буквы?» И спрашивали ещё несколько дней и после праздников. Нам, взрослым, было сложно ответить на этот вопрос. Дети делали от души, старались. Мы их хвалили, а получилось вот так», — рассказала директор лагеря, педагог Новоржевской школы Светлана Фёдорова.

На вопрос, почему буквы Z и V исчезли с окон, глава района Софья Пугачёва ответила, что здание районного Дома культуры — муниципальное и согласия на украшение окон глава муниципалитета не давала; символы не вписывались в общую тематику оформления к Дню России, из-за букв хулиганы могли разбить стёкла в учреждении культуры».

https://t.me/zakharprilepin/12020

Доводы, сами понимаете, либо формальные, либо бредовые. Истинная же причина того, что символы СВО сняли с районного Дома культуры – заключается в политической ориентации либеральной «яблочницы», и более – ни в чём.

Это – яркий пример того, до чего может довести территориальное сообщество равнодушие местных жителей к выборам в органы власти. Другому кандидату не хватило 33-х голосов, чтобы победить Пугачёву на выборах. И вот, она с осени 2019 года ведёт откровенно антироссийскую деятельность в отдельно взятом районе Псковской области. Делая всё, что в её силах, чтобы навредить государственным интересам.

Формально у неё есть на то полномочия, не придерёшься. А за языком она, в отличие от московских мундепов, называвших Россию «фашистским государством»…

https://vk.com/video3485515_456244536

…Следит. Не давая повода для привлечения к уголовной ответственности, как в случае со сбежавшей из России столичным депутатом Котёночкиной.

https://www.kommersant.ru/doc/5338579

Надеюсь, жители Новоржевского района Псковщины сделают выводы из происходящего. И на следующих выборах не станут относиться к голосованию так легкомысленно, как на выборах 2019 года.

Я регулярно поднимаю в Клубе экспериментальной истории, к которому можно присоединиться по ссылке в описании, вопросы народовластия. И указываю, что для построения новой версии социализма в России – нужно исправить системные ошибки, существовавшие в прежней, рухнувшей, версии.

Прибегну к самоцитате из недавнего текста:

«Рядовой ‎гражданин‏ России ‎больше‏ ‎не ‎может‏ ‎рассчитывать ‎на‏ ‎полную ‎гиперопеку ‎со ‎стороны ‎государства.‏ ‎Да,‏ ‎оно ‎не‏ ‎допускает ‎наступления‏ ‎ада ‎для ‎отдельно ‎взятого ‎россиянина‏ ‎–‏ ‎например,‏ ‎запрещая ‎выселять‏ ‎должников ‎из‏ ‎единственного ‎жилья‏ ‎и‏ ‎делая ‎другие ‎подобные‏ ‎вещи. ‎Но ‎и ‎построением‏ ‎рая ‎оно‏ ‎больше‏ ‎не ‎занимается, ‎ибо ‎рай ‎предполагает ‎100-процентную ‎халяву.

До ‎чего‏ ‎эта ‎столь‏ ‎любимая‏ ‎отечественными ‎инфантилами ‎халява‏ ‎довела ‎СССР‏ ‎– ‎вы ‎знаете.

России ‎нужны ‎самостоятельные,‏ ‎взрослые,‏ ‎состоявшиеся, ‎сильные ‎люди».

https://sponsr.ru/ruslanostashko/16263/Kiberputinizm_rasshiryaet_vozmojnosti_grajdan/

Самостоятельность как раз и проявляется в неравнодушии. И к происходящему в стране в целом, и к ситуации в непосредственном месте проживания гражданина – на его мАлой родине.

Если кто-то думает, что прилетит волшебник в голубом вертолёте, и улучшит жизнь за нас, то в действительности вместо упомянутого волшебника во власть пролезет очередная скользкая либерда.

Которая будет срывать с муниципального учреждения символы специальной операции, направленной на обеспечение безопасности всего нашего народа.

Единственный способ не допустить подобного – не быть равнодушным «хатаскрайником».

Я надеюсь, вы, уважаемые сограждане, понимаете это.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

С ходом строительства очистных сооружений в Порхове ознакомились Александр Котов и Нинель Салагаева





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Новоржеве, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Новоржев

Гуманитарную помощь нуждающимся из Псковской области и участникам СВО передал фонд «Земляки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net