Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2019

Новости Новороссийска за 15.01.2019

Японский федеральный округ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



При каком условии Япония может получить Курилы?

Признаю, я ещё тот имперец – присоединил бы к России все страны мира, особенно те, на которые для этого денег не надо будет тратить. Которые в статусе новых федеральных округов, сами смогут выступить донорами.

Если же серьёзно – необходимо думать о возвращении ранее утерянных людей и территорий (прежде всего, Украина, Белоруссия, Казахстан), а также о резком подъёме экономики и уровня жизни наших граждан. Чтобы никакие происки... Читать дальше...



На территории Новороссийска ожидается усиление ветра

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю: в ближайшие 3-6 часов 15.01.19г. и до конца следующих суток 16.01.19г., на территории Новороссийска ожидается усиление ветра 17-22 м/с, с порывами до 23-28 м/с.

Поднят Андреевский флаг

Журнал «Национальная оборона» 

В Новороссийске состоялась церемония подъема Андреевского флага на патрульном корабле «Василий Быков» – головном проекта 22160 разработки Северного ПКБ и постройки Зеленодольского завода имени А.М. Горького.

Минэкономразвития прогнозирует ежегодный прирост экспорта услуг водного транспорта России в 6,23% до 2024 года

ИА «ПортНьюс» 

Объем российского экспорта услуг водного транспорта будет расти со среднегодовым темпом 6,23% и к 2024 году предположительно составит $7,5 млрд. Такой прогноз заложен в проект Стратегии развития экспорта услуг на период до 2025 года, имеющийся в распоряжении ИАА «ПортНьюс». В тексте проекта указано, что особое значение для увеличения экспорта услуг водного транспорта имеет реализация проекта развития Северного морского пути, создание единого оператора по управлению Северным морским... Читать дальше...



В Новороссийске будет создан единый зерновой оператор

Южное Аграрное Агентство 

Компания «Транснефть», которой принадлежит контрольный пакет акций Новороссийского морского торгового порта (НМТП), заявила о создании на юге России единого зернового оператора на базе порта, сообщают «Ведомости». Глава компании «Транснефть» Николай Токарев считает этот вопрос первостепенным на ближайшее время. Процесс по созданию оператора уже стартовал, руководство инициировало переговоры с банковскими и другими заинтересованными структурами. «Конкретные договоренности еще не достигнуты, но процесс пошел. Читать дальше...

Чиновника из администрации морпортов Черного моря отправили в колонию на 3,3 года за взятки

Голос Кубани (Краснодар) 

В Новороссийске за получение взятки к трем годам и трем месяцам колонии приговорили бывшего главного инспектора администрации морских портов Черного моря. Октябрьский районный суд Новороссийска вынес...

Читать дальше...

Семинар

Эль Мюрид 

19 января, в субботу, я буду в Петербурге проводить семинар на тему "Образ будущего". С учетом того, что стандартный семинар - это, как правило, говорящая голова, что само по себе, наверное, и неплохо, но очень тривиально, мы решили изменить формат и сделать его в форме конфликтного диалога - то есть, с оппонентом.

Строго формально программа семинара такова:

1.ХХ век: СССР, РФ.
2.80-е, которые нас сделали; 90-е; рубеж; новый век.
3.Образ будущего: что это, зачем, как. Российская специфика. Читать дальше...

В посёлке Химстрой до 17.00 не будет холодной воды

ЖКХ64 

Сегодня, 15 января, с 13:00 до 17:00 часов возможно отключение холодного водоснабжения посёлке Химстрой (от пр-та Строителей до Новороссийской и от Ф. Энгельса до Полтавской). Пресс-служба МУП "Энгельс-Водоканал" сообщает, что воды не будет в связи с производством аварийно-ремонтных работ по адресу Минская-Проезжая, Одесская- Проезжая.

"Транснефть" не хочет больше покупать НМТП

Тopneftegaz 

«Транснефть» не планирует увеличивать свою долю в ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП) за счет покупки пакета, принадлежащего государству. «Пока мы эту тему всерьез нигде не обсуждали, она нигде не была озвучена»,— сообщил журналистам президент компании Николай Токарев (цитата по ТАСС).

Скумбрия - как лучше приготовить, 3 рецепта от шеф-поваров

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Идею приготовления тар-тара  из скумбрии  по-восточному мы взяли у повара Ильи Лазерсона, рецепт размещен  на сайте в разделе повара на спутниковом канале 'Еда', серия передач 'Любимое'.
Второй рецепт - тоже от него, скумбрия по такому рецепт  готовится максимально просто с наименьшим количеством ингредиентов, а третий рецепт -  от английского повара  Джейми Оливера, для приготовления рыбы этим  способом потребуется не менее 7 часов,  а  в составе ингредиентов - гранат.

Читать дальше...

«Транснефть» не будет покупать акции НМТП

«Нефть и Капитал» 

Речь идет о госпакете Новороссийского порта «Транснефть» не намерена увеличивать свою долю в «Новороссийском морском торговом порту» (НМТП) за счет покупки пакета, принадлежащего государству. «Пока мы эту тему всерьез нигде не обсуждали, она нигде не была озвучена», — сообщил журналистам глава компании Николай Токарев, отметив, что «Транснефти» достаточно имеющегося у нее пакета «с точки зрения экономической целесообразности». «Росимущество будет получать свои дивиденды, нам что 60%, что 80% — уже большой разницы нет», — резюмировал он. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Новороссийск

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net