Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2019

Новости Новороссийска за 03.01.2019

ВСПОМИНАЯ БРЕЖНЕВА

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Есть у наших ведущих развлекательных передач, комиков и пародистов избитая до дешёвой банальности привычка копировать голос Леонида Ильича Брежнева или вырывать его фразы из контекста, придавая им нелепый смысл, которого изначально в них не было.

Читать дальше...



Просто хорошие и добрые новости из России за неделю (94 фото)

Блог сайта «Так просто...» 

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 311С/312С (312Й/312Э) Воркута - Ростов - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Наблюдал за маневровой работой с этим поездом по Ростову-Главному, двигают всё же Адлеровскую группу, маневровый тепловоз прицепляется к ней с «хвоста» по прибытии в Ростов-Гл. Новороссийскую же группу передвигают, когда она прибывает в Ростов по пути в Воркуту.

В России пьяные силовики избили и пытали кипятком 25-летнего парня

InfoResist.org 

В Новороссийске (Россия) 29 декабря полицейские жестоко избили и пытали 25-летнего парня, пишет «Наша Газета Новороссийск». Как рассказала мать молодого человека, Сергей пошел в магазин за продуктами и елкой, сказал, что вернется через 20 минут, однако его не было несколько часов. «Я звонила ему на мобильный, гудки шли, но затем срабатывал автоответчик. Мне сразу стало понятно, […]

Читать дальше...

Позитивные итоги негативного года.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Александр Халдей

***

Возможно, это наш последний Новый год в нынешней стране.

Следующий год мы можем встречать уже в новом Союзе.

Есть в психологии групп такое правило: группа давит на индивида своим авторитетом и мнением и требует от каждого члена подчиняться своим неписанным установкам. Индивид ищет безопасности и потому имеет потребность принадлежать к группе, а в обмен на принятие в стаю подчиняется требованиям группы. На этом устроен весь животный мир, от собак до человека. Читать дальше...

«Хлебали ложками, как щи»: история кофе в России

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

AKG/Vostock photo

«Хлебали ложками, как щи»: история кофе в России

Даже в разгар новогодних праздников, посреди шампанского с оливье, найдется место чашечке кофе. Наверняка бодрящий напиток для многих станет и первым спутником первого утра нового, 2019 года. И уж тем более многочисленные стаканы и чашки кофе ждут нас в рабочие будни, которые неизбежно последуют за праздниками. «Профиль» рассказывает историю ароматного и тонизирующего напитка, который триумфально шествует по России уже четвертое столетие. Читать дальше...

Александр Бестужев-Марлинский. Декабрист, павший во славу империи. Часть 3

Блог «Под прицелом» 

С 1834 года Александр Александрович жил в состоянии постоянного похода, начавшегося с экспедиции Вельяминова. Лишь зимовать Бестужеву приходилось в Ставрополе или Екатеринодаре. Весна, лето и почти всю осень ссыльный бывший офицер состоял в экспедиционных отрядах, действовавших в Закубанье, вплоть до Сухума. Особенно тяжкими были экспедиции к Черноморской береговой линии.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Новороссийск

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net