Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Март
2019

Новости Новомосковска за 01.03.2019

В Минэнерго расследуют обстоятельства пожара на Новомосковской ТЭЦ

ИА REGNUM 

В Тульской области произошёл пожар на ТЭЦ, обеспечивающей электроэнергией химический комбинат «Азот».   После пожара на Новомосковской ТЭЦ в Тульской области ведётся расследование причин и обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе Минэнерго. Отмечается, что в результате...



Трансформатор вспыхнул на ГРЭС в Тульской области

360° Подмосковье 

На Новомосковской государственной районной электростанции в Тульской области загорелся трансформатор. Информация об этом появилась на сайте Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

На Новомосковской ТЭЦ в Тульской области произошёл пожар

ИА REGNUM (происшествия) 

Информации о пострадавших не поступало.   В Тульской области вечером 1 марта произошло возгорание трансформатора на Новомосковской ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. По информации ведомства, около 20:30 поступило сообщение о возгорании масла под...

На Новомосковской ТЭЦ вспыхнул пожар

Rambler.ru (новости) 

Сегодня произошло возгорание трансформатора собственных нужд произошло на Новомосковской ТЭЦ, сообщает Минэнерго РФ. Последствия для потребителей выясняются. Новомосковская ГРЭС (ТЭЦ) расположено в городе Новомосковске Тульской области.



Житель Новомосковска осужден на 11 лет за убийство

«Молодой Коммунар» 

Собранные следственным отделом по Новомосковску СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 29-летнему местному жителю, признанному судом виновным в убийстве.

Читать дальше...

Инженер отравился продуктами горения: в Новомосковске расследуют уголовное дело

ИА «Тульская Пресса» 

В Новомосковске возбужденно уголовное дело по факту халатности нескольких должностных лиц. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, в дневное время суток старший инженер группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны ФКУ ИК-6 УФСИН России по региону, старший техник группы, инженер группы (потерпевший) осуществляли сварочные работы в одном из этих помещений. В [...]

Из-за женщины: в Новомосковске мужчина нанес сопернику свыше 80 ударов

«Московский Комсомолец» 

Мужчина из города Новомосковска Тульской области нанес 82 удара по голове, шее, груди и рукам своему знакомому из-за личной неприязни и ревности к своей бывшей спутнице

При пожаре в новомосковской ИК погиб человек: СК возбудил уголовное дело

«Молодой Коммунар» 

Следственным отделом по городу Новомосковску СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека.

Читать дальше...

В Новомосковской колонии во время сварочных работ погиб мужчина

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В результате проведения сварочных работ в помещении ФКУ ИК-6 произошло воспламенение пиротехнических средств и боеприпасов к огнестрельному оружию, возник пожар. Мужчина отравился продуктами горения

В Новомосковске загорелся дом на двух хозяев

«Молодой Коммунар» 

Накануне, 28 февраля, в 20:01 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в доме на двух хозяев, расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Березовая.

Читать дальше...

Просматривали в Новомосковске 01.03.2019

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский АКМ проиграл альметьевскому ХК "Нефтяник"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Совместная образовательная программа "Полипласт Новомосковск" и "Экологической защиты" в действии





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Новомосковск

В Туле пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net