Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2022

Новости Новодвинска за 17.06.2022

Исторический фестиваль под открытым небом пройдет в Архангельске 9-10 июля

Dvina29.ru (Архангельск) 

Масштабный городской праздник «День Новодвинской крепости» пройдёт в Архангельске 9 июля на Красной пристани, а фестиваль исторической реконструкции в Новодвинской крепости - 10 июля. Отчеканить монету, пройти посвящение в стрельцы или пушкари, узнать все про старинное рукоделие можно будет на историческом фестивале в Новодвинской крепости. В программе первого дня 9 июля - выступления местных музыкальных коллективов («Неизвестный композитор», группа Be Happy и другие), уличный театр «ВАУ» из Воронежа... Читать дальше...

Кстати! Как распилили бюджет..

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Финансы, Бюджет, Мнение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Давненько мы…

Авторский клуб. ПМЭФ. Поморье

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Мусор, Дружба, Инвесторы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар ПМЭФ. Поморье.…

Спортивные выходные

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

18 июня, в субботу в ФОК «Звёздочка» (проезд Машиностроителей, 25) будет проходить финал чемпионата Северо-Западного федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Поединки стартуют в 12:00, по их завершении состоится церемония закрытия. Напомним, в соревнованиях принимают участие более 70 сильнейших спортсменов, представляющих регионы Северо-Западного федерального округа России, победители первенств областей и республик. Сборную команду Архангельской области представят 17 боксёров из Архангельска... Читать дальше...

Здесь явлен миру флаг российский

Dvina29.ru (Архангельск) 

Архангельский историк Игорь Гостев в гостях у нашей редакции рассказал о наследии петровского времени Пребывание в Архангельске Петра Первого, 350-летие со дня рождения которого отмечается в этом году, одна из самых ярких страниц региональной истории. Неслучайно наш город стал местом проведения Малого Северного Петровского конгресса, впереди – еще целая череда юбилейных мероприятий. О том, как в Архангельске отмечается 350-летие великого преобразователя, о сюрпризах, которые и поныне преподносит историкам... Читать дальше...

По постановлению прокурора к административной ответственности за нарушение срока замены лифтового оборудования привлечена подрядная организация

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратурой г. Новодвинска выявлены нарушения сроков исполнения договора, заключенного некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» с ООО «ЧЕСТРОЙ» на выполнение работ по разработке проектной документации на замену лифтового оборудования и по его замене.

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сброс сточных вод в приток реки Чечера установлен в Балашихе





Путин в Архангельской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Новодвинск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net