Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Январь
2022

Новости Новодвинска за 19.01.2022

В Северодвинске и Архангельске выявлен омикрон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает областной Роспотребнадзор, впервые на территории Архангельской области выявлены случаи заражения штаммом омикрон (Архангельск – 7 случаев, Северодвинск и Новодвинск по одному случаю).

В Архангельской области ребенок попал в больницу после заражения омикрон-штаммом

Блог сайта «smi.today» 

В Архангельской области ребенок попал в больницу после заражения омикрон-штаммом коронавируса. Об этом в среду, 19 января, сообщил региональный Роспотребнадзор. По данным ведомства, в Архангельской области было выявлено девять первых случаев заражения омикрон-штамма коронавирусной инфекции. Из них семеро проживают в Архангельске, по одному — в Северодвинске и Новодвинске. «Среди заразившихся оказался ребенок младше двух лет,…



В Архангельской области «Омикроном» заболел ребенок младше 2-х лет

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В Архангельской области мутировавшим штаммом заразилось девять человек и среди них оказался малолетний ребенок, который помещен в лечебное учреждение, как заявил Роспотребнадзор:

Читать дальше...

Девять случаев заражения штаммом омикрон зарегистрированы в Поморье

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Новый генный вариант коронавируса омикрон подтвержден у девяти жителей Архангельской области по результатам дополнительных исследований в лабораториях Санкт-Петербурга ПЦР-тестов, взятых у заболевших», — сообщил 19 января глава регионального министерства здравоохранения Александр Герштанский.

По словам министра, вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт» проявляют вируснейтрализующую активность против нового штамма.

Всего за 18 января в Архангельской области коронавирусом заболели 305 человек. Читать дальше...

Новый штамм коронавируса подтвержден у девяти жителей Архангельской области

Dvina29.ru (Архангельск) 

Об этом сегодня сообщил глава регионального министерства здравоохранения Александр Герштанский, передает пресс-центр регионального правительства. – Новый генный вариант коронавируса омикрон подтвержден у девяти жителей Архангельской области по результатам дополнительных исследований в лабораториях Санкт-Петербурга ПЦР-тестов, взятых у заболевших, – пояснил он. Александр Герштанский также отметил, что за последние дни в Поморье вновь стало увеличиваться число заболевших новой коронавирусной инфекцией... Читать дальше...



Омикрон зарегистрирован на территории Архангельской области

АиФ 

Новый генный вариант коронавируса омикрон подтвержден у девяти жителей Архангельской области по результатам дополнительных исследований в лабораториях Санкт-Петербурга ПЦР-тестов, взятых у заболевших, – заявил глава минздрава Александр Герштанский.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 20 января по всем группам районов Архангельской области ожидается гололед; Ночью 20 января по 2 и 3 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами ожидается сильный снег. Днем 20 января в г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск ожидается оттепель 0, +1 градус.

Когда пожилой человек не открывает. Что бывает за закрытой дверью

Arh112.ru (Архангельск) 

- У нас такая ситуация. Мама жены после операции, квартира у неё изнутри закрыта на защёлку, дома второй день выключен телефон, на звонки и на стук не отвечает, - рассказал в минувший понедельник оператору Службы-112 о своей проблеме житель Архангельска.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции города Архангельска задержаны подозреваемые в незаконном распространении наркотических средств

29.мвд.рф (Архангельск) 

По версии следствия, злоумышленники организовали в теневом сегменте сети Интернет магазин, через который планировали сбывать запрещенные вещества на территории Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном распространении наркотических средств

29.Rodina.News (Архангельск) 

По версии следствия, злоумышленники организовали в теневом сегменте сети Интернет магазин, через который планировали сбывать запрещенные вещества на территории Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Вместо палаток – домики: в Патракеевке появилась пилигрим-стоянка для паломников и туристов

Dvina29.ru (Архангельск) 

Накануне Крещения Господня на родине капитанов в деревне Патракеевке Приморского района Архангельской области возле Успенского храма произошло сразу несколько событий. Впервые за сто лет состоялась зимняя литургия, открылась пилигрим-стоянка, а местные жители и гости деревни в честь праздника поучаствовали в «Поморских играх». Как признаются местные жители, такого большого количества людей в Патракеевке давно не видели, тем более зимой. В деревне получился настоящий праздник. Каждому было интересно... Читать дальше...

Законопроект о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Педофилы, Закон, Тюрьма Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном…

Просматривали в Новодвинске 19.01.2022

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске определили лучших стрелков региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Новодвинск

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net