Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Январь
2019

Новости Новочеркасска за 22.01.2019

В больнице скончалась девушка, пострадавшая в ДТП с минивэном в Новочеркасске

Rostov.ru 

Не приходя в сознание, скончалась пассажирка «Нивы Шевроле», пострадавшая 15 января в аварии в Новочеркасске. О ее смерти стало известно 22 января. Как ранее сообщал Rostov.ru, в день трагедии Ксения возвращалась со своим знакомым с учебы. В какой-то момент водитель иномарки не справился с управлением и врезался на «встречке» с микроавтобусом «Хендай Н1». Удар пришелся на сторону Ксении. В тяжелейшем состоянии ее доставили в больницу, где провели несколько сложнейших операций. Спустя неделю безуспешной... Читать дальше...



Семь городов Ростовской области, в том числе и Шахты будут участвовать в реализации проекта «Умный город»

Шахтинские известия 

Проект «Умный город» реализуется в России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и национальной программы «Цифровая экономика». В нем будут участвовать все города Ростовской области с численностью населения более 100 тысяч человек. Это Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск. Задача проекта "Умный город" - сделать использование энергоэффективных, экономичных решений повсеместным на территории нашей страны, не только в коммунальном комплексе, но и при формировании городской среды. Читать дальше...

В Новочеркасске военнослужащий украл деньги с карты своей знакомой

РИА "Восток-Медиа" 

Новочеркасский суд приговорил к шести месяцам содержания в дисциплинарной воинской части военнослужащего, который украл у своей знакомой деньги с банковской карты. Часть украденного мужчина успел потратить, другую часть снял с карты. Во время судебного заседания он признался в содеянном, а также вернул украденные деньги. Об этом 22 января сообщила газета Дни.ру.



Схема движения изменится на нескольких улицах Новочеркасска

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области изменят схему проезда на нескольких улицах, сообщили в горадминистрации. Изменения введут на пересечении Гагарина и Луначарского. Здесь установят знак, запрещающий поворот налево. На Луначарского – Гагарина появится еще один знак. Здесь водителям запретят движение прямо и налево. Кроме того, в городе поставят информационные щиты со схемами проезда на Петрова и Набережной и по Нахимова.

В Новочеркасске военный получил полгода дисбата за кражу банковской карты

DonDay - Новочеркасск 

Новочеркасский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении военнослужащего Дейнеко, обвиняемого в краже денег с банковского счета. Как удалось доказать следователям в суде, в сентябре 2018 года подсудимый украл банковскую карту своей знакомой из ее портфеля. Военнослужащий знал пароль от этой карты и оплатил ею покупку на 387 рублей и снял еще 5 000 рублей. - Приговором суда Дейнеко признан виновным в совершении инкриминируемого ему деяния, и ему было назначено наказание в виде в виде лишения... Читать дальше...

В Новочеркасске пьяные пассажиры побили таксиста и забрали у него планшет

DonDay - Новочеркасск 

В дежурную часть первого отдела полиции Новочеркасска обратился водитель такси. Мужчина сообщил полицейским, что на него напали клиенты, которых он подвозил, а один из них забрал его планшет. По версии следствия, по заявке таксист вез четверых нетрезвых пассажиров. После прибытия на место пассажиры устроили драку с водителем прямо в салоне автомобиля. Пока таксист защищался, один из злоумышленников схватил гаджет и убежал с ним. Вскоре оперативники задержали 29-летнего подозреваемого, изъяли у него планшет и вернули законному владельцу. Читать дальше...

В Новочеркасске появится космопарк «Селен»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Недавно стало известно о грядущем открытии космопарка «Селен» в Новочеркасске. Теперь жители города смогут «побывать» на Марсе и Луне. Еще одни город порадует жителей и гостей новым развлекательным и познавательным центром. В Новочеркасске построили космопарк, который откроет свои двери для посетителей уже в феврале этого года. В нем можно будет совершать виртуальные космические путешествия на […]

 Анонс выпуска «Деловой Новочеркасск» № 2 (180)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ДАВИМ НА ГАЗ После проверки все замирает: в ТПП РФ рассказали о необходимости системного подхода к безопасности.Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин считает главной причиной того, что в жилых домах взрывается газ, кампанейщину в работе.По его мнению, в обеспечении безопасности людей нужен …

Полицейские Новочеркасска задержали подозреваемого в грабеже по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило заявление от водителя такси. Мужчина сообщил полицейским, что на него напали клиенты, которых он подвозил и один из них забрал его планшет.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о достижениях медицины





Реализация проекта «Хозяюшка» в Новочеркасском Центре помощи детям №1

Pravnovoch.ru 

20 января 2019 года в Новочеркасском Центре помощи детям №1 сестры милосердия провели очередное занятие по проекту Хозяюшка – кулинарные занятия для детей, оставшихся без попечения родителей. В 2018-2019 учебном году данный социальный проект реализуется благодаря финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Клирик Константино-Еленинского храма посетил первый военный госпиталь национальной гвардии города Новочеркасска

Pravnovoch.ru 

21 января 2019 года штатный клирик храма святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерей Георгий Борцов посетил первый военный госпиталь национальной гвардии города Новочеркасска.

Читать дальше...

В Новочеркасске на улице Павлова сгорела хозпостройка

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске на улице Павлова в ночь с 20 на 21 января сгорела хозпостройка. Пожар начался около 2:30. На место прибыли 2 пожарных расчета и ликвидировали горение. Пострадавших при пожаре нет.

Просматривали в Новочеркасске 22.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Новочеркасск

Голубев отменил в Новочеркасске парад Победы на 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net