Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Январь
2019

Новости Новочеркасска за 20.01.2019

Поздравление

Pravnovoch.ru 

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ,

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ МЕРКУРИЮ,

МИТРОПОЛИТУ РОСТОВСКОМУ И НОВОЧЕРКАССКОМУ,

ГЛАВЕ ДОНСКОЙ МИТРОПОЛИИ,

РУКОВОДИТЕЛЮ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА РЕЛИГИОЗНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Примите в этот знаменательный и преславный день Вашего 55-летия поздравления от духовенства, монашествующих и мирян Новочеркасского благочиния с  молитвенными пожеланиями крепости сил и помощи Божией... Читать дальше...

Духовно-просветительская акция в праздник Крещения Господня

Pravnovoch.ru 

19 января 2019 года в Свято-Михаило-Архангельском  храме г.Новочеркасска состоялась духовно-просветительская акция, посвященная празднику Крещения  Господа нашего и Спаса Иисуса Христа.
Молодёжью храма  - консультантом Юлией  Колодкиной, выпускницей  Воскресной школы  Агнессой Трофимовой, добровольцем -  Надеждой Карпенко при содействии учеников приходской воскресной школы: Ивана Крайнова, Анастасии Швачкиной, Марии Крайновой, Анастасии Харченко, Кристины Швачкиной на улице, рядом с храмом... Читать дальше...

В праздник Крещения Господня клирик Патриаршего Вознесенского собора посетил окормляемые социальные учреждения

Pravnovoch.ru 

В интернате № 33 для слепых и слабовидящих детей, в центре помощи детям № 8 и интернате для престарелых и инвалидов Новочеркасска иерей Виталий Барбу совершил водосвятные молебны и поздравил подопечных социальных учреждений с праздником Крещения Господня.

Читать дальше...

81-летний Андрей Кончаловский и 45-летняя Юлия Высоцкая обвенчались после 20 лет брака

«Вокруг ТВ» 

Сегодня стало известно, что 81-летний Андрей Кончаловский и 45-летняя Юлия Высоцкая обвенчались. Супруги совершили церковный обряд в одном из соборов Пскова – Троицком. Церемонию провел митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов). На венчании присутствовал узкий круг близких и друзей Кончаловского и Высоцкой, в частности брат старший режиссера Никита Михалков, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Администрация Новочеркасска хочет снести еще 2 постройки

DonDay - Новочеркасск 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска ищет владельцев построек на улице Мелиховской, 18, и проспекте Платовском, 77. Владельцам ларька и гаража предлагают не позднее 16 февраля предоставить документы на свою постройку и доказать, что она установлена законно. В противном случае павильон могут признать бесхозным и снести.

Новочеркасские футболисты вышли в финальный этап открытого первенства Ростова по мини-футболу

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове проходит открытое первенство города по мини-футболу. Турнир проходит в двух группах. В соремнованиях принимают участие 14 команд. В группе «А» успешно выступают футболисты новочеркасской спортшколы №1 под руководством тренера Дмитрия Петрова. Спортсмены из Новочеркасска провели в общей сложности 4 игры и одержали в них 4 победы, обеспечив себе первое место в группе. Они сыграют в финальном этапе турнира.

Шавермные размышления о гололёде, манипуляции, эмпании и отказе

D3.ru 

Любители здорового образа жизни и питания, несомненно, знают о пользе шавермы, ведь по совокупности микро–макронутриентов, взаимосочетанию белков–жиров–углеводов и килокалорий, трудно найти другой такой же продукт для питания. Вот и я, влекомый приятным ощущением голода и желанием лёгкого праздника, заехал сегодня в попутную шавермную, из тех сетевых шавермных, где стараются выдерживать общие стандарты. Конечно, в таком культурном, с точки зрения питания, городе, как Санкт–Петербург... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 20.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 1:5.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Новочеркасск

В Новочеркасске ожидается массовое отключение света 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net