Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новостройки Новочебоксарска будут представлены жителям Чувашии в рамках ипотечного тура

Новостройки Новочебоксарска будут представлены жителям Чувашии в рамках ипотечного тура
Новостройки Новочебоксарска будут представлены жителям Чувашии в рамках ипотечного тура

В среду 22 июня Чувашское отделение Сбербанка совместно с ведущими застройщиками приглашает в ипотечный тур по новостройкам г. Новочебоксарск. Время встречи: 17:30. Место встречи: площадка перед входом в здание Сбербанка по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова д. 51.

В программе мероприятия:
- уникальные предложения от застройщиков на новые квартиры по выгодным ставкам от 1.7 %*
- осмотр строительных площадок и планировок квартир, презентации строительных позиций, знакомство с планами застройки, бронирование и покупка квартир;
- консультации по ипотеке (подбор минимальных процентных ставок, включая расчет суммы кредита и прием заявок на кредит);
Ипотечный тур будет проходить по следующему маршруту:

г. Новочебоксарск:

ООО "ВОЛГАСТРОЙДЕВЕЛОПМЕНТ", ЖК "Квартал Отличный";
ООО "СЗ "СФ "КОМПЛЕКС", ЖК "Дом у Рощи";
ООО «СМУ-58», ЖК "Лазурный поз. 6, 6а";
ООО «СМУ-58», ЖК "Никольский".

Участие в мероприятии бесплатное. Для участников тура предусмотрены средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и информационные буклеты по объектам.
Для участия в туре просим предварительно записаться у менеджера Сбербанка и забронировать место в автобусе: 8-917-066-07-14 (менеджер Евгения)

*C 11.04.2022 в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица по ставке от 1.7 % годовых на срок строительства объекта недвижимости у застройщика ООО «СЗ «Отделфинстрой» ЖК «Акварель на трехкомнатные квартиры, ООО «СЗ «Технология» Дом по ул. Водопроводная, и при условии при проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "Сбербанк" компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 2,7 % годовых. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту составит 5,7 % годовых на оставшийся срок.
Первоначальный взнос от 15 % от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 рублей - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 руб. при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ.
Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. (включительно) родился второй и/или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.
Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.
Услуга «Электронная регистрация права собственности» оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.
Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке.

Подробнее об условиях кредитования на сайте. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале предоставляет ООО «ЦНС».






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в Чувашии
Чувашия

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Новочебоксарск

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net