Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Март
2019

Новости Новочебоксарска за 12.03.2019

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта в 2018 году

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

Минспорт Чувашии подвел итоги традиционного республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта по итогам 2018 года . Заслуженными победителями и призерами смотра-конкурса стали: В номинации «Лучшая образовательная организация»: 1. Траковская СОШ Красноармейского района (директор Федорова И.А.); 2. Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии (директор Косолапов Г.И.); 3. Кугесьский лицей Чебоксарского района (директорГригорьева А.И.). В номинации «Лучшее поселение (микрорайон)»: 1. Читать дальше...



Пенсионер из Новочебоксарска перечислил лжеполицейским почти 900 тыс. рублей

Ch.Versia.ru 

Из-за желания получить «компенсацию» за купленные дорогие лекарства пенсионер из Новочебоксарска потерял целое состояние. Аферисты, представлявшиеся сотрудниками правоохранительных органов, по телефону выманили из него почти все накопления.

Житель Новочебоксарска убил 24-летнего приятеля в пьяной ссоре

Events44.ru 

В Чувашии осудят 24-летнего жителя Новочебоксарска. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, в ночь на 20-12-2018 в Новочебоксарске злоумышленник, пребывая в своем доме, во время конфликта, произошедшего после совместного застолья на почве личной неприязни между ним и его 24-летним приятелем, подверг его избиению и нанес смертельный ножевой удар.

2006 • Турнир в Новочебоксарске, посвященный Дню Победы 9 мая.

KidsHockey.ru 

С 6 по 9 мая 2019 года в Новочебоксарске в ледовом дворце "Сокол" пройдет турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 года рождения, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире планируется участие 4-х команд. Турнир проводится в 2 этапа. На первом этапе команды играют в один круг. На втором проводятся матчи за 1-2 и 3-4 места.   
Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками, медалями  и  дипломами соответствующих степеней. Команды - участницы – кубками и грамотой за участие. Читать дальше...

Турнир в Новочебоксарске, посвященный Дню Победы 9 мая.

Детский и юношеский хоккей России 

С 6 по 9 мая 2019 года в Новочебоксарске в ледовом дворце "Сокол" пройдет турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 года рождения, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире планируется участие 4-х команд. Турнир проводится в 2 этапа. На первом этапе команды играют в один круг. На втором проводятся матчи за 1-2 и 3-4 места.   
Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками, медалями  и  дипломами соответствующих степеней. Команды - участницы – кубками и грамотой за участие. Читать дальше...

В Новочебоксарске молодой человек обвиняется в убийстве своего сверстника

Чебоксары.ру 

В ночь с 19 на 20 декабря 2018 года в городе Новочебоксарске обвиняемый, находясь у себя дома, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений между ним и его 24-летним знакомым, нанес ему один удар ножом в область грудной клетки [



Суд обязал установить светофор на аварийном пешеходном переходе в Новочебоксарске

«Советская Чувашия» 

В Новочебоксарске по иску прокуратуры нерегулируемый пешеходный переход, где часто происходили ДТП, оборудован светофорами. На пешеходном переходе возле дома 49а по улице Советской за год было совершено четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четверо пешеходов. Основной причиной ДТП были недостатки улично-дорожной сети: отсутствие светофорного регулирования пешеходного перехода и ненадлежащее расположение находящихся в непосредственной близости остановочных […]

Жилец дома в Новочебоксарске «приватизировал» общедомовой тепловой узел

«Советская Чувашия» 

В Новочебоксарске конфликт, возникший в многоквартирном доме на почве использования общего имущества, стал предметом разбирательства в суде. Истцом выступал председатель совета многоквартирного дома, законно избранный на внеочередном общем собрании жильцов. Он в ответе за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловой энергоустановки дома. Для его обслуживания и эксплуатации председателю необходимо иметь доступ в помещение теплового узла. […]

Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Чувашии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Новочебоксарск

Суд поставил точку в деле о кровавом юбилее в новочебоксарской сауне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net