Главные новости Норильска
Норильск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 18.03.2019

Абрамович с партнерами выставил на продажу второй пакет акций за неделю

«RBC.RU» (РБК) 

Крупнейшие акционеры Evraz Роман Абрамович, Александр Абрамов и их партнеры выставили на продажу 1,8% компании. Это вторая за неделю крупная сделка с их участием — 13 марта они продали 1,7% «Норильского никеля» за $550 млн

Предприниматель из Петербурга приехал в Любытинский район с мечтами об охотхозяйстве

53news.ru (Великий Новгород) 

Корреспондент газеты «Любытинские вести» Кира Соболева рассказала о том, как обретают вторую жизнь заброшенные земли около деревень Корпово, Степанково и Зачеренье. Ими всерьез занялся предприниматель из Санкт-Петербурга Михаил Соснов.

Читать дальше...

Новости хоккея.

ДЮСШ-Серов.рф 

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010г.р. в котором участвовало 7 команд из городов: Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Тюмени, Норильска, Тобольска и Серова, прошел в СК Курганово с 15 по 17.03.2019г. Воспитанники тренеров Антонова Е.В. и Горинского В.С. достойно сражались на ледовой арене против команд из больших областных городов. Итоговая таблица перед Вами, ребята заняли – 5 место.

Читать дальше...



В Норильске завершается отборочный этап Ночной хоккейной лиги. Победитель в мае поедет на всероссийский финал в Сочи.

Заполярная правда 

Первый розыгрыш НХЛ в Норильске стартовал в конце 2017 года. Тогда в конференцию "Север" Красноярского края были заявлены четыре команды в дивизионе "Любитель 40+". Победителем стал "Алит НОК", который весной прошлого года поехал в Сочи, где сразился с сильнейшими дружинами страны.
В нынешнем сезоне наша конференция была расширена до двух дивизионов - к игрокам 40 лет и старше присоединились молодые хоккеисты, сформировавшие дивизион "Любители 18+ Лига мечты". Таким образом, нынешний розыгрыш... Читать дальше...

Что знает Роман Абрамович? Бизнесмен продает российские активы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Интересный новостной фон у нас стоит. То выясняется, что Галкин заказал Киркорова, некоторые певицы заболели, да и Украина не сходит с первых полос информационных агентств. На нашем фондовом рынке тоже есть интересные новости. Так вдруг на ровном месте очень резко упали акции ГМК Норильский никель.

Читать дальше...

В Норильске прошли соревнования по военно-спортивному пятиборью "Возрождение" с участием юнармейцев.

Заполярная правда 

Набирающее популярность в нашем городе всероссийское военно-патриотическое движение "Юнармия" собирает под своими знамёнами не только патриотически настроенную молодёжь, но и спортсменов, не упускающих возможность выявить лучших в своих рядах. На прошлой неделе юнармейцы из трёх школ - 8-й, 27-й и 40-й, которые в своё время первыми вступили в движение, встретились в военно-спортивном пятиборье "Возрождение". Учредителями и организаторами соревнований стали норильская Федерация армейского рукопашного боя... Читать дальше...

Норильчане с триумфом выступили на Кубке Сибири по стритлифтингу.

Заполярная правда 

Сборная Норильска в составе семерых спортсменов, представляющих Федерацию кроссфита во главе с Константином Кочаном, в минувшие выходные покорила краевую столицу, где прошли традиционные соревнования среди атлетов Сибирского федерального округа - "Сибирская сила". Примечательно, что почётный Кубок разыгрывался в рамках международного фестиваля силовых видов спорта Siberian Power Show. На этот раз участниками состязаний стали более двух тысяч спортсменов из России и Европы, на протяжении двух дней выявлявшие лучших в классическом стритлифтинге... Читать дальше...

"Весь мир - театр" - под таким названием 16 марта в Норильске прошла всероссийская акция "Театральная ночь", посвящённая Году театра.

Блог сайта «Спутник» 

Акция началась со спектакля "Ночь перед Рождеством", после которого зрителю предложили на выбор посетить десяток творческих площадок. В фойе на первом этаже проходили розыгрыши призов и речевые тренинги; в репетиционном зале уроки по сцендвижению вели артисты Александр Жуйков и Иван Розинкин - вместе с ними можно было пройти "курс молодого бойца" по театральной пощёчине и паданию в обморок. Мастер-класс от волонтёров "Комбината добра" дал навыки того, как соорудить из подручных средств настоящую венецианскую театральных маску. Читать дальше...



В Норильске пройдёт традиционный день приёма граждан.

Заполярная правда 

В пятницу, 22 марта, в Норильске состоится день приёма граждан. Его проведут руководители администрации города и депутаты Норильского городского Совета.
С 12 до 20 часов всех желающих ждут в норильском многофункциональном центре (ул. Нансена, 69, второй этаж), а также в территориальных управлениях Талнаха, Кайеркана и Снежногорска. При себе необходимо иметь паспорт.
Записаться на приём заранее можно по телефону 43-71-42.

Девятиклассники Норильска и Дудинки готовят социальные проекты в рамках V городского образовательного фестиваля "Наш город - 2019".

Заполярная правда 

Фестиваль является частью проекта "Школа городских компетенций", действующего в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей" в партнёрстве с комитетом гражданских инициатив Фонда Алексея Кудрина. Организаторами фестиваля также выступают муниципальные органы управления образования, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки преподавателей, ООО "Дистанционный репетитор".
Как рассказал Александр Прутченков, профессор, научный консультант и ведущий тренер программы "Школа городских компетенций"... Читать дальше...

Норильские госавтоинспекторы провели профилактический инструктаж безопасности сотрудникам Росгвардии.

Заполярная правда 

Помимо служащих Росгвардии сотрудники ГИБДД встретятся и с другими представителями силовых ведомств, например, МЧС и военными. В ходе таких встреч дорожные полицейские рассказывают силовикам о возможных ловушках на дорогах.
Так, например, в ходе визита к коллегам из Росгвардии госавтоинспектор рассказал об изменениях в Правилах дорожного движения, вступивших в силу в этом году. Также во время встречи были продемонстрированы видеоролики с мест ДТП и разобраны основные ошибки, которые допускают пешеходы при пересечении проезжей части. Читать дальше...

Турнир по греко-римской борьбе в честь основателя этого вида спорта в Норильске прошёл в выходные.

Sputnik.ru (спорт) 

Более 80 спортсменов греко-римской борьбы собрались в спортзале "Геркулес" на турнир по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера России, основателя греко-римской борьбы в Норильске Николая Баскакова. Николай Баскаков приехал в Норильск в 1957-м по приглашению и вскоре открыл здесь секцию классической борьбы.

Члены экологического авиаотряда «Эклипс» проведут уборку на Таймыре

«НИА-Красноярск» 

Экологический субботник будет проведен на севере Красноярского края.   Уборкой Диксона займутся добровольцы экологического авиаотряда «Эклипс», созданного руководителем красноярской региональной общественной экологической организации «Природа Сибири», членом Русского географического общества, путешественником Игорем Чапаловым. В состав отряда вошли пилоты малой авиации из Омска и путешественники из Красноярского края.   Прошлым летом члены отряда завезли на Диксон авиатопливо, плоты и лодочные моторы... Читать дальше...

Оплатил ущерб принудительно

ФССП России 

Судебные приставы г. Норильска Красноярского края взыскали компенсацию материального ущерба в пользу пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Житель г. Норильска обратился с исковым заявлением в суд о взыскании денежной компенсации материального ущерба с виновника ДТП, который, управляя собственным автомобилем, неправильно выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Рассмотрев обстоятельства дела, суд удовлетворил иск... Читать дальше...

Просматривали в Норильске 18.03.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Норильск

Квартира в Нижнем Новгороде принесет больше денег, чем в Москве и Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net