Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Первый суперфиналист «Локобола – 2022 – РЖД» известен!

0

  12 мая в Москве прошел первый межрегиональный этап XVI международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД». В финале станции «Гжель» соревновались 8 команд девочек 2010г.р. из Москвы и Московской области. Игры принимал стадион ФК «Локомотив».

  Победителем турнира стало московское «Чертаново». В финале футболистки обыграли сверстниц из «Локомотива» (Москва) со счетом 5:0. «Чертаново» завоевало путевку в Суперфинал фестиваля, который пройдет в Москве с 4 по 7 августа. В матче за третье место местная «Юность» была сильней «Динамо» из Москвы – 1:0.

03.jpg

  Кубков участника были удостоены: «Динамо», «Спасатель» (Ногинск), СШОР «Знамя» (Ногинск), «Молния» (Москва), СОШ №17 (Клин).

  Индивидуальные награды получили: Дарья Кальнина и Милана Зоря (обе – «Чертаново»), Вероника Пеканова («Локомотив»), Юлия Бурмистрова («Юность»), Елена Салехова («Динамо»). Также всем участницам турнира вручили памятные призы – футболки и подарки от ФК «Локомотив».

  Гостями церемонии награждения стали заместитель начальника Департамента социального развития ОАО «РЖД» Юлия Брагина, президент Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Мария Жаркова, главный тренер ЖФК «Локомотив» Елена Фомина и игроки клуба Анна Беломытцева, Мария Галай, Кристина Хорошева, Яна Хотырева и Яна Шеина.

  XVI международный фестиваль «Локобол – 2022 – РЖД» посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Традиционно организаторами соревнований, генеральным спонсором которых является ОАО «РЖД», выступают РФСО «Локомотив», ДФЛ им. В.Горлова и ФК «Локомотив», партнером – РФС, официальным спонсором – банк ВТБ (ПАО), информационным партнером – Sport24.ru.

07.jpg

Подробности – на сайте ДФЛ им. В.Горлова: http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2022/interregional/.

 

Фото пресс-службы.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Ногинск

Банду наркосбытчиков разоблачили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net