Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Точные удары зарайских боксёров

Закончился всероссийский турнир по боксу РФСО «Спартак» памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова среди юношей 13—14 лет. В нём приняли участие представители команды Дворца спорта «Зарайск» Никита Ханутин и Сергей Михаленко, занимающиеся под руководством Николая Ионова. На соревнованиях были представители более 30 городов из разных федеральных округов нашей страны, на ринг вышли более 200 спортсменов.

Никита Ханутин выступал в весовой категории до 50 килограммов, в этом весе участвовало 14 человек. В первом бою его соперником был Антон Хаданович из города Клин. Никита контролировал ситуацию, было много атак и попаданий, в результате чего досрочная победа в третьем раунде. В полуфинале наш спортсмен встретился с соперником из города Люберцы Максимом Титовым.

Поединок получился тяжёлым и нервным. Первый раунд Никита проиграл, а в перерыве, выслушав указания тренера, сделал выводы и поменял тактику боя, что принесло свои плоды. Второй и третий прошёл полностью под контролем нашего спортсмена, вследствие чего победа единогласным решением судей. В финале Никита встретился с Максимом Гладких из города Белгород. Бой получился очень сложным, соперник был не менее опытным, чем зараец, но первый раунд всё же остался за нашим спортсменом. В следующих темп был поднят ещё выше, и Никита начал немного уставать, что позволило белгородцу быть точнее и быстрее.

Второй и третий раунд с небольшим преимуществом остался за Максимом. В финале Никита Ханутин занял заслуженное второе место.

Другой наш спортсмен Сергей Михаленко выступал в категории до 70 килограммов, в его весе было девять человек. Первый бой он проводил с Александром Родиным, соперником из Москвы. Наш спортсмен уверенно держался все три раунда, и в результате одержал победу. В полуфинале Сергей боксировал с Егором Кожевниковым из Пензы. Бой начался с разведки, никто не рисковал. В первом раунде они присматривались друг к другу и проводили редкие атаки, но в конце Сергей нанёс точную комбинацию своему сопернику, что привело к остановке боя, и вследствие невозможности продолжения соревнований одержал победу.

В финале его ждал Арсений Фридман из Ногинска. Все три раунда он был точнее Сергея и больше работал первым номером, что в свою очередь позволяло наносить много точных ударов. В результате наш спортсмен уступил ему и занял втрое место.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ногинск

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net