Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 21.09.2020

Жительница Подмосковья убила партнера во время секса

«Газета.Ру»  

Жительница подмосковного Ногинска убила партнера во время секса, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В полицию обратились сотрудники скорой помощи, установившие, что мужчина умер в ...



Женщина убила возлюбленного во время секса в Подмосковье

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ногинске в больнице скончался мужчина, который получил серьезную черепно-мозговую травму во время секса с сожительницей, пишет РЕН ТВ. Инцидент произошел в ночь на 19 сентября, когда 46-летний мужчина находился у своей возлюбленной в гостях. Пара предалась любовным утехам. Отдавшись чувствам, 39-летняя женщина наотмашь ударила партнера локтем в челюсть. Проснувшись утром, она обнаружила рядом с

«КАМАЗ» впервые проиграл в сезоне ПФЛ, «Локомотив-Казанка» сыграл вничью с «Родиной»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись вынесенные матчи в Олимп-ПФЛ. В группе «Урал-Приволжье» «КАМАЗ» уступил барнаульскому «Динамо». Для челнинцев это поражение стало первым в сезоне после шести побед подряд.

Читать дальше...



«Знамя» обыграло молодежку «Химок», у Янбаева — гол, у Павлюченко — дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Знамя» обыграло молодежную команду «Химок» в матче Олимп-ПФЛ в группе «Центр» — 3:1. Дубль в составе клуба из Ногинска оформил 38-летний экс-форвард сборной России Роман Павлюченко. Еще один мяч на счету бывшего защитника национальной команды 36-летнего Рената Янбаева. Особенно эффектным получился первый гол Павлюченко. Форвард мощно пробил с линии штрафной из-под защитника в дальний угол. На видео — момент с 52:12

Читать дальше...

Футбол: «Сахалин» победил «Факел-М» со счётом 5:1

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПСК "Сахалин" (@oneteamsakhalin) 20 Сен 2020 в 11:00 PDT Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил воронежский «Факел-М» в домашнем матче седьмого тура первенства России среди команд ПФЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу «Сахалина», который после первого тайма вел со счетом 3:1. Эта победа

Читать дальше...

В Московской области восстановят права 6000 обманутых дольщиков

Stroygaz.ru 

До конца 2020 года 26 проблемных объектов Подмосковья перейдут в Фонд защиты прав дольщиков Московской области (МО). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе фонда, уточнив, что это позволит восстановить права более 6000 пострадавших граждан.

Сотрудники Госавтоинспекции Ногинска провели акцию «Заметный пешеход» для детсадовцев

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские провели для юных участников дорожного движения информационно-профилактическую игру по Правилам дорожного движения, закрепив полученные знания.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса трех потерявшихся грибников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 20 сентября, спасатели поисково-спасательного отряда №8 ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса трёх потерявшихся грибников из Ногинска и Электростали.
    Спасатель (старший смены) поисково-спасательного отряда Сергей Тимофеев рассказал, что первый случай произошел в лесу недалеко от деревни Бабенки Ногинского городского округа.
    «24-летний парень со своей пожилой бабушкой пошли в лес за грибами. Блуждая по лесу, грибники попали в болото. Мужчина понял, что не сможет самостоятельно... Читать дальше...

Свыше 20 проблемных объектов планируется передать в Фонд защиты прав дольщиков Подмосковья до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2020 14:51. Агентство "Москва".

Право собственности на 26 проблемных объектов до конца 2020 года перейдет в Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Московской области, сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Более 20 проблемных объектов перейдут в Фонд защиты прав дольщиков Подмосковья до конца года

Mosreg.ru 

На данный момент Фонд рассматривает к передаче 26 проблемных объектов, права собственности на них должны перейти в организацию до конца года, сообщает пресс-служба Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области.

Павлюченко заявил, что в свои 38 лет ощущает себя на уровне РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий московского "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко, играющий в настоящее время за "Знамя" из Ногинска заявил, что в свои 38 лет ощущает себя на уровне Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 21.09.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Ногинск

На большей части Подмосковья в понедельник ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net