Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 04.09.2020



В рамках подготовки территории под строительство подмосковного участка трассы М-12 выпустили 40 тыс. мальков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оку под Муромом выпустили 40 тыс. мальков стерляди в рамках подготовки территории под строительство участка трассы М-12 «Москва - Казань», а именно «Нового выхода на МКАД с дороги М-7 «Волга» на участке МКАД - 60 км (обходы Балашихи, Ногинска) в Московской области». Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор» в пятницу, 4 сентября.

Читать дальше...

Шины на спецтехнике будет брендировать дорожно-транспортный комплекс Подмосковья

Газета «Родники» (Мытищи) 

В компанию «Мострансавто» поступит порядка 11,5 тысяч покрышек с логотипом предприятия, размещённым на внешней боковине изделий, организация заключила годовой договор с компанией-производителем на изготовление и поставку шин в трёх типоразмерах, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Иркутский «Зенит» сыграет в Элитном раунде Кубка России с «Химками» и «Нижним Новгородом»

ИА Альтаир 

Жеребьевка Элитного раунда Бетсити Кубка России состоялась 4 сентября в Москве. Начиная с этого сезона в кубковом турнире отсутствуют стадии 1/32 и 1/16 финала. Вместо них команды сыграют в так называемом Элитном раунде. Всего в нем примут участие 30 команд, их разделили на десять групп. Причем одна команда из группы представляет премьер-лигу, вторая – ФНЛ, третья – Профессиональную футбольную лигу. Иркутский «Зенит» по результатам жеребьевки попал в группу 5. Соперниками иркутян станут «Химки» (Московская область) и «Нижний Новгород». Читать дальше...



Стали известны составы групп элитного раунда Кубка России

Блог сайта «Российская газета» 

Согласно новому формату вместо стадии 1/32 и 1/16 финала будут сформированы десять групп по три команды. В каждой из них будет по одному представителю Премьер-лиги, Футбольной национальной лиги (второй по рангу дивизион), и Профессиональной футбольной лиги (третий по рангу дивизион). В 1/8 финала выйдут десять сильнейших клубов.

Читать дальше...

Роман Павлюченко: "Придется выходить из группы Кубка России, чтобы привезти в Ногинск "Спартак".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающий клуба «Знамя» из Ногинска Роман Павлюченко прокомментировал жеребьевку Кубка России, по итогам которой команда сыграет с «Ахматом» и ...

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка России.

Перед стартом турнира был утвержден новый формат, согласно которому вместо стадии 1/32 и 1/16 финала будут сформированы десять групп по три команды. В каждую из них входят по команде из Российской премьер-лиги (РПЛ), Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

Группа 1: "Волга" (Ульяновск), "Велес" (Москва), "Урал" (Екатеринбург).

Группа 2: "Родина" (Москва)... Читать дальше...

Состав групп элитного раунда Бетсити-Кубка России

Rfpl.org 

В Москве состоялась жеребьёвка элитного группового раунда Бетсити-Кубка России, в котором участвуют по 10 команд из Тинькофф РПЛ, Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ. Группа 1: «Урал», «Велес», «Волга» Группа 2: «Спартак», «Енисей», «Родина» Группа 3: «Арсенал», «Текстильщик», «Салют Белгород» Группа 4: «Уфа», «Чертаново», «Ленинградец» Группа 5: «Химки», «Нижний Новгород», «Зенит» (Иркутск) Группа 6: «Ахмат», «Шинник», «Знамя» (Ногинск) Группа 7: «Ротор», «Крылья Советов», «Динамо» (Ставрополь) Группа 8: «Сочи»... Читать дальше...

"Крылья" в Кубке России сыграют с "Ротором" (Волгоград) и "Динамо" (Ставрополь)

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Состоялась жеребьевка Элитного группового раунда Бетсити – Кубка России 2020/21. На этом этапе розыгрыша сыграют по десять команд ПФЛ и ФНЛ, победившие в 1/64 финала, и к ним присоединяются десять команд РПЛ, неиграющие в этом сезоне в еврокубках. 30 команд разделены на 10 групп (по одной команде ПФЛ, ФНЛ и РПЛ). Команды сыграют каждая с каждой по одному матчу на полях клубов из низшей лиги. Если игра закончится в основное время вничью, дополнительное время не назначается, а итог матча определяется с помощью серии пенальти. Читать дальше...

Павел Погребняк: Иванов сказал, что пора заканчивать играть – я его послушал

«Новороссийск - новостная лента города» 

Бывший нападающий «Урала» Павел Погребняк рассказал корреспонденту «РБ-Спорт», что решил завершить профессиональную карьеру, и прокомментировал информацию, что он может начать играть за ногинское «Знамя».

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ногинск

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net