Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 01.09.2020

Формула семейного счастья Сергея Гармаша и Инны Тимофеевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

1 сентября исполняется 62 года известному актеру театра и кино, народному артисту России Сергею Гармашу. Сегодня он – один из самых востребованных современных актеров, но своего звездного часа ему пришлось ждать очень долго.

Возможно, ему бы не удалось добиться таких успехов, если бы все эти годы рядом не было той, которая помогла ему поверить в свои силы и не дала опустить руки в тот момент, когда он перестал ждать перемен к лучшему. Правда, ей самой для этого пришлось пожертвовать многим…

Актер... Читать дальше...

Волоколамский округ примет второй старт серии велозаездов Gran Fondo 6 сентября

Mosreg.ru 

Шестого сентября в Волоколамском округе состоится второй велозаезд серии Gran Fondo в новом сезоне, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили работу санитарного вертолета в Ногинске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 31 августа, работники поисково-спасательного отряда №8 и пожарно-спасательного поста 242-й пожарной части Московской областной противопожарно-спасательной службы обеспечили работу санитарного вертолета бригады Территориального центра медицины катастроф Московской области на вертолетной площадке Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».
    Начальник территориального управления Игорь Томчук рассказал, что помощь потребовалась двум несовершеннолетним жителям Ногинска. Читать дальше...



Годовалую малышку в Подмосковье покалечило дверью: вызывали вертолет

365news.biz 

В тяжелейшем состоянии попала в реанимацию маленькая жительница Подмосковья после падения межкомнатной двери во время ремонта. Фото: Наталья Мущинкина Как стало известно «365NEWS», малышка (ей год и девять месяцев) вместе с родителями приехала в подмосковный Ногинск из Волгоградской области 30 августа в гости к родственникам. Семье выделили комнату, а уже на следующий день в помещение

Ногинск Җәмигъ мәчетендә мохтаҗ балаларга уку әсбаплары тараттылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 1 сентябрь, «Татар-информ»). 1 сентябрь алдыннан Мәскәү өлкәсенең Ногинск шәһәре Җәмигъ мәчетендә традицион хәйрия акциясе узды. Кырыктан артык мохтаҗ гаиләгә балалар киемнәре һәм канцелярия кирәк-яраклары тапшырылды. Бу хакта Россия Мөфтиләр шурасының матбугат хезмәте хәбәр итә. «Балаларны мәктәпкә әзерләү — күп кенә ата-аналар өчен бик тә мөһим мәсьәлә һәм ул шактый гына чыгымнар таләп итә. Ногинскиның мөселман җәмгыяте ел саен аз керемле гаиләләргә балаларын уку елына әзерләүдә ярдәм итү өчен „Мәктәпкә ... Читать дальше...

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами областного Первенства среди юниоров

Газета «Родники» (Мытищи) 

Баскетболистки из Мытищ завоевали серебро на Первенстве Московской области среди юниоров, сообщается на странице СШОР по баскетболу в социальной сети.

Работники Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены по электробезопасности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 31 августа, работники Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены по знанию правил работы в электроустановках.
    Заместитель ответственного за электрохозяйство ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Паньков рассказал, что знания по электробезопасности сегодня продемонстрировали начальники подразделений и их заместители.
    «Руководители подразделений Ногинского теруправления ГКУ МО «Мособлпожспас» сегодня показали знания правил эксплуатации электроустановок... Читать дальше...

БК «Юность» начал подготовку к Кубку России по баскетболу среди женщин

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

До старта Кубка России по баскетболу среди женщин (0+) осталось всего две недели, поэтому игроки пензенской «Юности» активно готовятся. Согласно новой формуле соревнований, противостоять им будут клубы из сильнейших дивизионов страны. Сейчас нашим девушкам необходимо набрать хорошую форму, ведь предстоящий турнир - это только начало. Впереди долгий сезон в женской Суперлиге-2.

В Соборной мечети Ногинска прошла благотворительная акция "В школу вместе"

MosDay.ru (Московский День) 

В Соборной мечети Ногинска прошла благотворительная акция "В школу вместе". В преддверии 1 сентября в Соборной мечети г. Ногинска Московской области прошла традиционная благотворительная акция. Более 40 нуждающихся семей получили новую детскую одежду и канцелярские принадлежности. Имам-хатыб Абдуррауф Фаизов: "Подготовка детей в школу - важная и весьма затратная для многих родителей задача. Ежегодно мусульманская община Ногинска проводит благотворительную акцию " В школу вместе! ", чтобы помочь малоимущим... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ногинск

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net