Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 13.03.2019

В Ногинске мужчина убил сожительницу во время застолья

Events44.ru 

В Ногинске стражи порядка расследуют факт обнаружения тела женщины, — сообщает «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. Труп 47-летней потерпевшей с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на ул. Московской. Причастный к преступлению 43-летний гражданский супруг погибшей задержан. Подозреваемый пояснил, что убил сожительницу в процессе конфликта, произошедшего в ходе застолья. […]

Свежее или бесплатное: BILLA гарантирует свежесть фруктов и овощей

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Свежее или бесплатное: BILLA гарантирует свежесть фруктов и овощей

В магазинах BILLA продолжает действовать инициатива «Свежесть гарантирована». Выбирая фрукты и овощи, покупатели могут быть уверены в том, что среди них не окажется с признаками порчи. В противном случае BILLA обязуется бесплатно заменить товар на аналогичный свежий.

«Свежесть овощей и фруктов – один из постоянных приоритетов компании BILLA. Мы заботимся о том, чтобы гости наших супермаркетов приобретали продукты, сохранившие вкус... Читать дальше...



Старообрядческая Покровско-Успенская церковь в Малом Гавриковом пер.

Foto-history.livejournal.com 

В северо-восточной части Москвы испокон жили старообрядцы разных согласий. В районе м.Бауманская, разрешалось селиться иностранцам, так как староверы приравнивались к инославным им тоже было позволено компактно тут жить. До наших времен сохранились - две церкви поповцев Белокриницкого согласия (РПСЦ) в Малом Гаврикове и в Лефортовском пер., одна церковь безпоповцев Поморского согласия (ДПЦ) в Токмакове переулке д. 17., и беглопоповская колокольня от Карасевской моленной на Бауманской улице.

Сегодня... Читать дальше...

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками ДПС Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» на ул. Комсомольская г. Ногинска за нарушение ПДД остановлен автомобиль под управлением 45-летнего жителя Тульской области.

Обманутым дольщикам из Ногинска предложили квартиры в других домах

«Вести» 

У обманутых дольщиков из Ногинского района Московской области появился шанс отпраздновать новоселье. Правда, не там, где они купили квартиры. Многоэтажка, в которую люди вложили средства, так и осталась недостроенной. Рабочие бросили объект несколько лет назад. Их начальник находится в бегах. На днях в администрации заявили, что решение проблемы найдено.

Трепетное отношение как основа качества

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Более 20 лет Артем Минасян отработал по специальности – юристом, но около двух лет назад кардинально сменил вид деятельности: стал предпринимателем и открыл в Ногинске семейную пекарню-магазин «Хлебушково». Смену работы Артем объясняет так: «Надоело покупать неизвестно что. То, что сегодня продают в магазинах, зачастую лишь условно можно назвать традиционным именем «хлеб». Это, скорее всего, хлебопродукт. Настоящий хлеб, к которому

Просматривали в Ногинске 13.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Ногинск

Первенство России по боксу выиграла спортсменка из Ногинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net