Главные новости Нижней Туры
Нижняя Тура
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Нижняя Тура в огне: аврал у пожарных

0
Нижняя Тура в огне: аврал у пожарных

За минувшие сутки в Нижнетуринском городском округе случилось сразу три пожара и ДТП с погибшим Ночью 2 октября около 2 часов 40 минут на 235 километре автодороги «Екатеринбург — Серов» произошло столкновение легкового автомобиля «KIA» с грузовым «HongYan». Как установили сотрудники ГИБДД, водитель легковушки выбрал скорость движения без учета погодных условий, из-за чего не заметил стоящую на дороге фуру с включенной «аварийкой». В результате ДТП, водитель автомобиля «Kia K5» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиры автомобиля «Kia K5», двое мужчин 1991 и 1992 года рождения, жители Североуральска, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в «Нижнетуринскую городскую больницу». Водитель грузовика не пострадал. На место ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 4 спасателя). Это слайд-шоу требует JavaScript. В тот же день около 16 часов произошел пожар в частном жилом доме на ул. Дзержинского. На место выезжали два пожарных расчёта, но владельцам удалось потушить пламя самостоятельно до их прибытия. Дом уцелел, площадь пожара составила всего 1 кв. м. Одновременно загорелся ещё один дом. Инцидент произошел 2 декабря около 15:55 в поселке Большая Выя на ул. Зелёная. Дом спасти не удалось, площадь пожара — 40 кв. метров. На месте работали три пожарных расчёта (3 единицы спецтехники и 9 спасателей). Еще один пожар случился минувшей ночью. 03 декабря около 02:30 загорелись надворные постройки по ул. Ильича в Нижней Туре. На месте работали два пожарных расчёта. Огонь удалось победить примерно за 10 минут. Во всех случаях возгорания произошли из-за несоблюдения правил пожарной безопасности в быту. Криминала нет, все живы и здоровы. Фото: ГИБДД по Свердловской области






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Качество воздуха ухудшилось в Нижнем Тагиле





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Травмпункт Городской больницы № 1 Нижнего Тагила капитально отремонтируют по поручению Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижней Туре, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Нижняя Тура

Полицейские накрыли нелегальный покерный клуб в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net