Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Июнь
2022

В Нижнем Тагиле откроется православная ярмарка

В Нижнем Тагиле откроется православная ярмарка

По благословению епископа Нижнетагильского и Невьянского Феодосия в Нижнем Тагиле пройдет VIII Международная православная ярмарка. Она посвящена двум важным для православных верующих памятным датам 2022 года: 600-летию со дня обретения мощей прп. Сергия Радонежского и 150-летию со дня рождения св. царственной страстотерпицы Александры Федоровны Романовой. Представят экспозиции, повествующие о духовном подвиге этих угодников Божиих, каждый ...

Сообщение В Нижнем Тагиле откроется православная ярмарка появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

По благословению епископа Нижнетагильского и Невьянского Феодосия в Нижнем Тагиле пройдет VIII Международная православная ярмарка.

Она посвящена двум важным для православных верующих памятным датам 2022 года: 600-летию со дня обретения мощей прп. Сергия Радонежского и 150-летию со дня рождения св. царственной страстотерпицы Александры Федоровны Романовой.

Представят экспозиции, повествующие о духовном подвиге этих угодников Божиих, каждый из которых шел своим путем к святости.

Ярмарка откроется молебном «На начало благого дела», который 28 июня в 12.00 возглавит епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий.

Деловую и культурную программу ярмарки представят представители Нижнетагильской епархии, городской православной гимназии, творческие коллективы.

В православном проекте участвуют известные храмы и монастыри Православной Церкви.

У каждого из представляемых святых мест своя богатейшая история, с которой можно познакомиться прямо в Нижнем Тагиле, на православной ярмарке.

Ярмарка представит от церковных производителей – большой выбор литературы, подарков, сувениров; от светских предпринимателей – медовую продукцию, орехи и сухофрукты высокого качества, свежие фрукты и овощи; натуральные ткани: хлопок, лен; ивановский текстиль, кухонная утварь и многое другое.

Место проведения: проспект Ленина, 25, корп.2, площадка у КДК «Современник».


Время работы: 28 июня-3 июля — с 10:00 до 19:00, 4 июля – до 16.00.


Вход свободный.

Организаторы православного проекта: Нижнетагильская епархия, выставочное общество «Уральские Выставки» и АНО «Возрождение».

&nbsp &nbsp

Источник

Сообщение В Нижнем Тагиле откроется православная ярмарка появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор утвердил условия для проведения концертов


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Нижний Тагил

Врачи спасли 27-летнего жителя Нижнего Тагила, пострадавшего в лобовом ДТП на Серовской трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net