Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Июнь
2019

Новости Нижнего Тагила за 02.06.2019

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. В группе Волейбол в Нижнем Тагиле https://vk.com/ntfvolleyоткрыта регистрация на I тур Чемпионата города Нижний Тагил по пляжному волейболу среди женских и мужских команд Источник

Читать дальше...

Государство. Пятилетний мальчик выбросил из окна смеситель и случайно убил девочку

Newsfiber.com (criminal) 

Следователи выясняют обстоятельства гибели восьмилетней девочки в Нижнем Тагиле, которой из окна на голову упал металлический смеситель.

Весь сюжет (23)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность



В Нижнем Тагиле выходка шестилетнего мальчика привела к гибели восьмилетней девочки

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Трагедия произошла вечером 1 июня в одном из дворов по Ленинградскому проспекту в Нижнем Тагиле. По информации регионального отделения следкома, в результате несчастного случая погибла 8-летняя девочка. С верхних этажей многоквартирного дома на нее упал металлический смеситель, выброшенный из окна 6-летним мальчиком. Полученная девочкой черепно-мозговая травма оказалась смертельной. По данному факту начата доследственная проверка.

Убил смесителем из окна: девочка погибла от брошенного на нее высоты смесителя

Волгоград News 

В Свердловской области правоохранители выясняют обстоятельства произошедшей накануне трагедии. По данным ИА Волгоград News в Нижнем Тагиле погибла восьмилетняя девочка — смерть наступила в результате того, что на нее сверху упал тяжелый металлический предмет. В следственных органах прокомментировала: трагедия, скорее всего, не была умышленной, произошел несчастный случай, которого могло бы и не быть.

На Урале девочка погибла от смесителя, выброшенного ребёнком

ИА REGNUM 

Предмет упал с одного из верхних этажей многоэтажки.   В свердловском Нижнем Тагиле восьмилетняя девочка погибла от смесителя, который выбросил мальчик 2013 года рождения. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Металлический предмет упал с одного из...



Как омбудсмен поможет при споре по ОСАГО

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

С 1 июня автовладельцы, имеющие претензии к страховой компании по автострахованию (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО), должны будут обратиться к финансовому уполномоченному (омбудсмену). Это обращение бесплатно и не требует никаких дополнительных познаний, а заявление можно отправить через личный кабинет на сайте финансового уполномоченного. Решение финансового омбудсмена обязательно для страховой компании. Порядок обращения к финансовому уполномоченному следующий. При ...

Читать дальше...

Девочка в Нижнем Тагиле погибла из-за сброшенного на неё из окна смесителя

ИА REGNUM 

СКР начало доследственную проверку по факту ЧП.   Девочка восьми лет скончалась в результате падения на неё смесителя, брошенного из окна жилого дома в Нижнем Тагиле. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области. По...

В Нижнем Тагиле девочка скончалась после падения на нее выброшенного из окна смесителя

Dni24.com (Происшествия) 

В Нижнем Тагиле скончалась 8-летняя девочка, на чью голову упал смеситель, выброшенный из окна верхнего этажа жилого дома. Изначально пострадавшую доставили в медицинское учреждение, но врачи не смогли спасти ее жизнь.

В Нижнем Тагиле 5-летний мальчик убил 8-летнюю девочку

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле скончалась 8-летняя девочка, после того, как на неё упал смесителель, сброшенный ребёнком из окна жилого дома. Трагедия произошла 1 июня во дворе дома номер 16 по Ленинградскому проспекту. Около восьми часов вечера пятилетний мальчик скинул металлический смеситель с девятого этажа. Кран упал на девочку, она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Пострадавшую в тяжёлом […]

Читать дальше...

СК начал проверку после падения смесителя на девочку в Нижнем Тагиле

Static.feed.rbc.ru 

В Нижнем Тагиле на девочку упал металлический смеситель, в результате чего она скончалась. Следователи начали проверку, сообщается на сайте следственного управления СКР по Свердловской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Криминальные авторитеты придумали ответ на закон о ворах (ВИДЕО)

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Воры в законе устраивают пиры в колониях, чтобы продемонстрировать силу воровского мира на фоне принятия закона о криминальных авторитетах. Об этом «URA.RU» рассказал специалист по уголовно-арестантской культуре Александр Сидоров, известный как Фима Жиганец. «В определенном смысле, это демонстрация силы на фоне нового закона, вроде „вы нас пытаетесь задавить, но у вас ничего не получится“», — рассказал в беседе с корреспондентом Сидоров. По его мнению, банкеты в колониях случаются в России регулярно. Читать дальше...

Сброшенный из окна смеситель убил 8-летнюю девочку на Урале

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижнем Тагиле восьмилетняя девочка умерла после падения на нее металлического смесителя, который из окна сбросил другой ребенок, передает РИА "Новости" со ссылкой на свердловское управление СК России.

Читать дальше...

Девочку в Свердловской области убило упавшим из окна смесителем

«Взгляд» 

В субботу вечером в Нижнем Тагиле восьмилетняя девочка погибла после того, как на нее упал железный смеситель, выброшенный из окна многоэтажки шестилетним мальчиком, сообщает СУ СК по Свердловской области.

Инцидент произошел в одном из дворов по проспекту Ленинградский в Нижнем Тагиле. Организовано проведение доследственной проверки, сообщается на сайте СУ СК.

Читать дальше...

Восьмилетняя девочка погибла на Урале после падения смесителя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы Следственного управления СК РФ по Свердловской области. Как уточняется, инцидент произошел в субботу, 1 июня, в одном из дворов по Ленинградскому проспекту в Нижнем Тагиле.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Тагиле 02.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Нижний Тагил

Активисты хотят наказать собственника участка на Серовском тракте из-за дорожного коллапса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net