Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2022

Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин прошли в Арзамасе

Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин прошли в Арзамасе

Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин прошли 25-26 в Арзамасе в ФОК "Звездный". Об этом сообщает пресс-служба Арзамасского приборостроительного завода.

Согласно информации, в этом турнире спортсмены СК "Знамя" АО "АПЗ" завоевали две бронзы. 

Приветствовали участников турнира первый вице-президент Федерации фехтования России, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев и председатель Спортивной федерации фехтования Нижегородской области, административный директор – заместитель генерального директора АО "АПЗ" Константин Аргентов. 

"От лица областной федерации фехтования выражаю благодарность Федерации фехтования России за то, что в очередной раз наш город стал площадкой для проведения соревнований такого высокого уровня, а также администрации города и Арзамасскому приборостроительному заводу, как главному спонсору соревнований, – за качественный прием и в целом отличную организацию турнира", – подчеркнул Константин Аргентов.  

Открыли турнир сильнейших личные соревнования. Арзамасский саблист мастер спорта международного класса Кирилл Тюлюков уступил в полуфинале новосибирцу Анатолию Костенко и занял 3 место. 

В финале среди женщин на помосте встретились двукратные олимпийские чемпионки, заслуженные мастера спорта России Яна Егорян и София Лоханова. Победителем вышла София Лоханова.

Арзамасская саблистка Алёна Лисина, которая боролась за выход в 1/8 финала и в результате заняла 9 строчку в общем рейтинге среди 23 спортсменок. 

Командное первенство принесло еще одну медаль нижегородской сборной. В борьбе за 3 место Кирилл Тюлюков, Антон Георгиевский, Иван Атаманец и Артём Султанов со счетом 45:44 выиграли у сборной Белоруссии.  

Далее спортсменов ждет Спартакиада сильнейших, которая пройдет с 20 по 29 августа в Москве.  






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Парламентарии региона обсудили отчет губернатора о результатах работы правительства за 2023 год


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юная фигуристка Мирослава Лебедева из Нижнего Новгорода завершила карьеру


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нижний Новгород

Дорожные и коммунальные службы круглосуточно убирают нижегородские улицы после зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net