Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2019

Новости Нижневартовска за 17.06.2019

Глава города поздравил сборную Мегиона с победой во II этапе Летнего Фестиваля ГТО

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Третий год подряд сборная команда Мегиона занимает высшую призовую ступень по итогам участия в Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. Очередную командную победу нашим юным спортсменам принесли соревнования во II Региональном этапе ГТО, которые прошли в Ханты-Мансийске на прошлой неделе и были посвящены 5-летию со дня подписания Президентом РФ Указа о возрождении спортивного комплекса. Глава города... Читать дальше...

Вылет рейса "Уральских авиалиний" из Нижневартовска задержался на девять часов из-за выпавшего трапа

«Aviation EXplorer» 

Самопроизвольный выпуск надувного трапа произошел у самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", который должен был вылететь из Нижневартовска в Уфу. В результате вылет самолета задержали на девять часов.

В Югре произошло смертельное ДТП

NewsTracker.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошла авария, которая повлекла гибель девушки и травмы у ребенка, которого пришлось увезти в больницу. Инцидент произошел вечером 15 июня на трассе Мегион-Нижневартовск. В эту аварию попали внедорожник «Ленд Крузер Прадо», автобус ПАЗ и легковой «Рено Логан», которым управляла погибшая девушка. Об этом 17 июня сообщило издание Megatyumen.ru.



Югорские росгвардейцы приняли участие в чествовании земляков, убывающих служить по призыву

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В военном комиссариате Нижневартовска прошли торжественные проводы молодых горожан в армию. По устоявшейся традиции, вместе с родителями, близкими и представителями общественных организаций поддержать новобранцев пришли сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны Росгвардии.

В Нижневартовске к концу года введут в эксплуатацию новую подстанцию 35 кВ «Татра»

Energyland.info 

Специалисты «Горэлектросети» взамен прежней «Татры», работающей с 1979 г., возведут подстанцию 35 кВ «Татра», расположенную в панели № 15 западного промышленного узла города Нижневартовск. Основная сложность строительства – заболоченная местность.

Житель Нижневартовска предстанет перед судом по обвинению в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Нижневартовска. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В основу фестиваля «Самотлорские ночи-2019» легла полувековая история легендарного месторождения и его покорителей

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Три дня Нижневартовск жил в ритме традиционного фестиваля искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи". Выставки, спортивные состязания, семейные конкурсы, выступления артистов –город стал одной большой праздничной ...



В Югре передают в суд дело мужчины, который убил незнакомца из-за ссоры на парковке

Newdaynews.ru 

В Нижневартовске силовики закончили расследование дела в отношении мужчины, который убил случайного встречного из-за незначительной ссоры на парковке. Речь идет о ЧП, которое случилось 30 апреля 2019 года возле торгового центра «Югра Молл».

«Самотлорские ночи – 2019». Фестиваль под знаком 50-летнего юбилея легендарного месторождения

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске завершился традиционный фестиваль «Самотлорские ночи». Праздник искусств, труда и спорта проходил в 44-й раз. В течение трех дней на разных городских площадках были организованы десятки мероприятий – и творческие мастер-классы, и спортивные турниры, и детские программы, и художественные выступления от творческих коллективов города.

Сотрудники Росгвардии пожелали призывникам Нижневартовска успешной службы

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В военном комиссариате Нижневартовска прошли торжественные проводы молодых вартовчан в армию. По устоявшейся традиции вместе с родителями, близкими и представителями общественных организаций поддержать новобранцев пришли сотрудники ОМОНа и вневедомственной охраны Росгвардии.

Читать дальше...

В нижневартовский завод ударила молния

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Происшествие на технологический процесс не повлияло

В нижневартовский завод ударила молния, обошлось без пострадавших.

Как сообщило ГУ МЧС по ХМАО, в 12-23 местного времени или в 10-23 мск поступило сообщение о возгорании технологического оборудования на Нижневартовском ГПЗ.

Однако к прибытию пожарных открытого горения не наблюдалось. Противопожарных мер и эвакуации не потребовалось - подача газа переведена на аварийный факел, завод работает в штатном режиме, пострадавших нет. Читать дальше...

Самолет «Уральских авиалиний» вылетел из Нижневартовска после задержки в 9 часов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 июня, ФедералПресс. Рейс авиакомпании «Уральские линии», который был задержан в Нижневартовске на 9 часов, прибыл в Уфу в 14:19 по местному времени. Задержка самолета была связана с техническими причинами.

Вылет рейса "Уральских авиалиний" из ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Самопроизвольный выпуск надувного трапа произошел у самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", который должен был вылететь из Нижневартовска в Уфу


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» поздравил вартовчан с Днем России

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В День России фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, принял участие в праздничном шествии. Организации города Нижневартовска, образовательные учреждения, политические партии, взрослые и дети прошли дружной колонной от стелы «Флаг города» по проспекту Победы до площади Нефтяников. Старт праздничного мероприятия в торжественной обстановке дали глава города Василий Тихонов и губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова. А на площади Нефтяников горожан ждал праздничный концерт. Читать дальше...

Причиной возгорания Нижневартовского ГПЗ стал удар молнии

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 12:23 в диспетчерскую службу Нижневартовского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании технологического оборудования на Нижневартовском газоперерабатывающнм заводе. Причиной воспламенения свеч рассеивания стал удар молнии. На момент прибытия пожарных подразделений горение не наблюдалось.

В Югре загорелось газовое оборудование во время грозы

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Нижневартовске в понедельник, 17 июня 2019 года, случилось возгорание на газоперерабатывающем заводе компании «Сибуртюменьгаз». Оно не повлекло аварии и пожара. Об этом сообщают в региональном главке МЧС.

В Югре из-за удара молнии загорелся ГПЗ

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Из-за удара молнией загорелся Нижневартовский газоперерабатывающий завод (ГПЗ). Горение ликвидировано в короткие сроки, ситуация названа штатной. В 12.23 диспетчеру Нижневартовского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о ...

В суд передано дело об убийстве кавказцем жителя Нижневартовска из-за ДТП на парковке

Znak.com 

Уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Нижневартовска, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ), передано в городской суд

Просматривали в Нижневартовске 17.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Нижневартовск

Эксперт назвала, в каком регионе РФ можно испечь самые дешевые куличи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net